Какого класса вентиляция нужна на 60TP Lewandowskiego?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Парни назрел вот такой вопрос,все я думаю знают что сейчас скидки на поляков и я решил всё таки докачать и возможно купить 60TP Lewandowskiego но вот проблема я обнаружил что у меня нет вентиляций вообще а так как их существует несколько классов то хотелось бы узнать какого именно класса нужно купить сейчас(особенно пока скида 50%) чтобы потом можно было установить её на этот тяж.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Судя по информации с сайта Варгейминг – для танка 60TP Lewandowskiego требуется Улучшенная вентиляция 3 класса. Наводим на вентиляцию из списка совместимого оборудования и во всплывающей подсказке видим требуемый класс.
картинка

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!это проще сделлать выбрать вентиляцию для этого танка когда будешь покупать её и там будет написан клласс её)))так что проще простого))) а так класс 3 нужен

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Доброе утро ребята.Когда скидки,особенно 50%,я стараюсь покупать всё,пригодится полюбэ.Есть сера,так бери побольше или несколько оборудований,на складе они не побьются. Потом будешь ставить и сравнивать сам,только так ты поймёшь разницу.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Привожу полный список разных оборудований какие есть, все эти нужны 60ТР, другой класс не подойдет: улучшенная вентиляция класса 3, стабилизатор вертикальной наводки Мк2, мокрая боеукладка класс 2, усиленные торсионы 5+ т класса., тяжелый противоосколочный подбой и досылатель крупного калибра

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

На 60ТР Левандовски идут все тяжелые третьего класса модули, так как это тяжелый танк, впрочем как и для остальных типов танков ему подобных. Так что покупай на склад в магазине Улучшеный Вентилятор Третьего Класса за 300к серебра!
https://skr.sh/s1yj445Ekh2?a




5
100