Какой болид выбрать

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Начало Больших Гонок и сразу возник вопрос.Какой из этих шустрых легких танков выбрать?Какие плюсы и минусы у каждого из болидов?Вообще тонкости и нужные хитрости.Что успели заметить,прошу не сдерживаться.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

т-50 считаю лучшим танком для соло игры, так как он приежжает всегда первым, и можно рассчитывать на топ-1 и минимум кубков, если в команде будут боты или неопытные игроки, но у вас есть риск быть уничтоженым еще до базы

Леопард отлично держит темп, да он медленнее т-50, но он стабильнее, если не делать ошибок он будет ехать уверено, а на базе у него неплохой буст в виде барабана где уже все снаряды попадают и он бьет больше урона, минус орудие в самой гонке, он наносит пожалуй меньше урона чем другие танки всегда, оно эффективно ток по приезду на базу

Чаффи сбалансированный малый, и это его большо минус, танк никогда не приедет первым(если противники не тупят), за кубок топ-1 забудьте, т-50 и леопард будут быстрее, его перестреляют также оба танка, НО все это плюс в том что чаффи приедет на базу с большим количеством ХП, т-50 обычно хоть и приедет первым с ремонтом, но будет всеравно лишен большой части хп, а чаффи такой хоп, приехал 3-4, но фуловый, на захвате это дает свой плюс

но самым опасным считаются 3 Т-50, из за скорострельности при фокусе 1 танка до финиша он не доедет, по скорости они могут взять базу к моменту приезда противников, вообще три т-50 имба)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

Tatarin__75, я не знаю кому что зашло в гонках, а мне больше всего понравился Т-50-2. Пробовал играть на Чаффи, но как-то как-то он мне не очень в этот раз по сравнению с советским танком. Леопарда не брал. В игре его видел понял что это не то, что мне нужно.

Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Катал на чаффи и т-50 – в принципе для моего ракования удобнее т-50. Но вот знакомый предпочитает леопарда и говорит, что это имба.

Поэтому, так как у каждого свои особенности игры, стоит попробовать все 3 танка и выбрать для себя самый удобный.

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Так ты выбери каждый танк по очереди и почитай справа его ТТХ. Запомни, если не можешь – запиши, и сравни. Вот и все. мне например нравится леопард из-за скорости и пушки. А к управляемости привык. Чафик вообще не нравится.

Аватар
zak_kat ответил 11 месяцев назад

ты все равно доедешь до финиша, желательно кучно вьехать, а там решает дпм и фокус. т50спорт оптимальный, остальные просто тянут команду вниз, ослабляют ее. Тут не вопрос нравится не нравится, а если хочешь побеждать надо брать то что даст приемущество.




5
100