Какой из танков выбрать?

Вопрос
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Добрый вечерок танкисты. Долго думаю какой танк купить. ФВ 4202 или Першинга? Какой танк вам нравится больше ? Я склоняюсь к першу, но меня очень раздражает его башня, а именно верхушка, в которую попадают очень часто. Хотелосб бы услышать ваше мнение. Спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Когдато играл на перше и танк хоть и хороший но его скорость меня умаривает, фв по скорость лутше но игра токо от башни. и сейчас он пока больше имеет плюсов чем перш.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Antoshka_TV я владею обоими этими стшками, смотри по экипажам что тебе качать надо, а вообще для лф классная фвшка, и пробой и точность и мобильность.да и сам ты все знаеш

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, у каждого свои предпочтения к технике. Если бы я выбирал из этих двух: ФВ 4202 или Супер першинга, то однозначно бы я выбрал себе британский средний танк.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! А я склоняюсь именно к FV4202. Он гораздо универсальней першинга за счёт своей подвижности. А в нынешних условиях рандома, подвижность – чуть ли не самое главное качество любого танка. Да ещё и с башней и орудием у него всё в порядке. Так что FV4202 мой тебе совет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!сразу напишу что 4202))так как я владел двумя танками и мне больше понраву 4202 как по скорости так и по пробитию!!!но это только моё мнение)

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мне очень понравился ФВ 4202.Бронепробитие отличное,скорость,точность пушки и быстрая перезарядка.Большой плюс крепкой башни,которой он неплохо танкует в определенных моментах.Танк очень фановый-рекомендую.




5
100