Какой перк выбрать мехводу на 60ТП?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Какой перк выбрать мехводу на 60ТП?

Думаю вы уже поняли что меня интересует какое умение лучше выбрать механику водителю на 60ТП.Сам я склоняюсь к мысли выбрать чистота и порядок,всё таки в сочетании с автоматическим огнетушителем умение усиливается.Но думаю многие посоветуют всё таки выбрать короля бездорожья.Мастер тарана по моему не так актуален на данной машине так как она всё таки не так тяжела как Есто.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Тут намного проще чем с наводчиком, мой выбор определенно падает на короля бездорожья и качать я бы советовал именно его, данный танк не имеет высокой подвижности, этот перк хоть как то поможет

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Я не рассматривал вариант, Виртуоз. неплохой перк кстати, чистюлю можно тоже. Пересмотри перки и подумай над Виртуозом или же Король бездорожья.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! я тоже всегда расматриваю или виртуоз либо король бездорожья и то и другое всё пригодится в бою!!! так что выбирай из этих перков!!

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Я бы посоветовал обратить внимание на перк "Чистота и порядок". Хоть данный танк и не часто поджигается, но никто не застрахован от пожаров. А он снизит вероятность пожара на всякий случай.

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всеп ривет и удачного времени суток. Ну как на меня то парвым перком нужно ставить то что реально увеличивает способность члена экипажа лужше виртуоз быстрей будет доворачивать.




5
100