Какой прем танк лучший?

Аватар
bensivanov написал 4 года назад

Решил прикупить себе прем танк, какой танк самый фармовый и нагибучий взять?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
mishel1084 ответил 4 года назад

смотря что вы хотите? если быстрый и юркий, то сдс и всм50т, если броню, то гуся, т34 и льва! сначала нужно определиться!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Чтобы хорошо фармить , можно купить танки с хорошим пробое, лев и т 34, они в голде не нуждаются, но гнут не часто, если гнуть то купите революзе, или дождитесь скорпиона.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Такого танка в природе не существует , у каждого танка есть свои недостатки и свои преимущества. Ориентируйтесь на более удобный для вас геймплей то на чем вы лучше играете ТТ, или СТ . Играете от 2 линии чаще или наоборот в первых рядах, проанализировав свой стиль игры вы сами придете к ответу на свой вопрос. Касательно фарма все примерно одинаково и завязано на нанесенный урон и стоимость снарядов . Рекомендую посмотреть рейтинг премтанков по фарму на ютубканале у Egik там много видео о каждом премтанке со статистикой фарма за 50 боев. Очень познавательно рекомендую туда заглянуть.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну, если хочешь потанковать,то бери Лёву,он считается лучшим прем тт.Если хочешь постоять и просто помогать команде,то бери Скорпиона,у него альфа хорошая.А на счёт фарма,то сколько пользы принесёшь команде, столько и нафармишь.

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

это зависит от стиля вашей игры есть мнего неплохих премов но последнее время выпускают в продажу отличные пт сау с отличным пробоем и подвижностью не плохой маскировкой

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет ну если брать из всех прем танков которые существуют это однозначно скарпион и защитник а так советую вам прикупить револьвера либо тоже французкий СДС.

Аватар
Omega_316 ответил 4 года назад

На мой взгляд, если не хочешь особо тратиться то лучше взять type 64 за бой без прем акк. 1000 урона 30000 серебра чистый доход 😉

Аватар
ar4eran ответил 4 года назад

Смотря какой стиль игры тебе нравиться, если не напрягаясь то защитник вполне тебе понравиться, там и броня имбовая для своего уровня танкующая 9 ток а иногдща и 10 ток.

Если веселый кустарний то скорпион это то что тебе нужно, большая альфа сведение но минус картон и уровень незаметности оставляет желать лучшего.

Есть еще и третий вариан это економ танк который взял себе и ниразу не жалею, Револьвер по трейд ину стоил мне 3500 голды в обмен на т 28 концепт танк за лбз для своей альфи стабилизации очень небольшая цена, веселый и маневренный.




5
100