Какой самый лучший танк за боевой пропуск.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Вот если я надумаю взять улучшенный пропуск,то какие танки мне взять? Футур уже есть. А как насчёт других? У кого есть эта новая пт,скажите,как она? Стоит ли она того,чтобы потратить золото на неё? Ходили слухи,что эта пт,та же самая,что омон,но только на 9 уровне. Но,посмотрев итоги некоторых боёв у игроков на ней,я усомнился в ней. Никаких рекордных показателей у игроков после боя я не заметил.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Ну, если уже есть Char Futur 4, то, учитывая стоимость в жетонах техники в текущем Боевом пропуске, имеет смысл обратить внимание на американский ТТ AE Phase I.

А дальше обычно советуют следующую технику:

  • если скилловик, то можно взять Kunze Panzer, хотя тот же прокачиваемый Leopard Prototyp A все-равно лучше;
  • если не очень скилловый или любишь ТТ, тогда Объект 777 Вариант II;
  • К-91-ПТ обычно советуют брать в последнюю очередь.
Аватар
PAK0BED ответил 4 месяца назад

доброго времени суток,как по мне там кроме чар футура и брать то нечего,кого ни спросишь озыва положительные только за чару,я бы не тратил золотишко,когда то пригодится

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Только чар футур. А птшку у меня на работе начальник взял (он у нас завзятый донатчик). Ему однозначно не понравилась. Лучше за золото что-нибудь не акционное, а просто из магазина за голду взять. Удачи в боях, злата и серебра побольше!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Ну как бы не стоит думать что этот танк это 268/4, это далеко не так. У меня нет данной ПТ но я играл против нее, и могу сказать что проблем от нее намного меньше чем от 10. В целом танк не плох, но ничего выдающегося и уникального я не заметил(если играть против нее, но мож мне попадались такие игроки просто)

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я так понял что эта пт-сау неплохая машина но нужны прямые руки и хороший экипаж но всё таки лучше взять что-то другое хотя выбор к сожалению небольшой,у меня к примеру на фазе неплохие результаты.

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Кроме Футура и брать то не чего действительно, посмотрите видео на ютубе, все рассказано доходчиво про все танки из пропуска. На ПТ-шку да, нужны "прямые руки" и наверное везение в игре. Очень хорош еще AE Phase, взял бы его с удовольствием.




5
100