Какой танк брать за боны ?

Вопрос
Аватар
zolotoy898 написал 4 месяца назад

Сижу и теряюсь в догадках что взять за боны. По ттх мне нравится 121В, а в чате все советуют м60. Многие вообще говорят что оба бестолковые. Другие пишут : " лучше не трать боны", типа скоро будут толковые танки. Погогите с советами, люблю ст и тт катать, но не хочется выбросить боны на ветер.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ты чего прикалываешься?я не уверен что даже при обновлении вроде как летом добавят что-то толковое за боны об этом многие говорят,да и вообще брать танки за боны это моветон разве что только у тебя этих бонов уже хоть жопой жуй.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

zolotoy898 привет, я бы не советовал за боны брать танки дес ятого уровня, не знаю сколько у тебя в ангаре танков но по моему мнению есть намного лучше танки просто прокачиваемых

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,если бы я выбирал технику за боны,то я бы выбрал прем танки (там они вроде есть). Ну,а от десяток я думаю большого толка не будет. Сам посуди,много ты будешь играть на десятках?

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

zolotoy898 судя по твоей статистике на аккаунте тебе танки десятого уровня за боны не нужны, просто потому что они тебе не понравятся , и они будут пылится в ангаре. да и эти танки не фармят, а вот прем танки за боны 8 уровня можеш взять это лучшее вложение чем выкинуть их на десятки.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Возьмешь за боны любой танк! – ВГ апать его не будет НИКОГДА – скажут "шо так и було!" ты же его купил, вот и играй! Это во-первых! Во-вторых в игру периодически вводят разные "ИМБЫ", которые потом нерфят -это думаю очевидно, так что взяв за боны танки, которые далеко не дотягивают и до средины наполовину ты потом пожалеешь! Мое мнение купи на боны лучше Боновые оборудования на твой любимый танк, ну на котором ты любишь играть больше всех остальных и не продаешь его уже долгое время! Например у моего друга Т-67 он на нем накатал 14 000 боев примерно! Тогда стоит поставить боновые модули в таких случаях, и тогда ты будешь на этом твоем любимом танке "Как рыба в воде" в любых боях, даже турбосливах нынешних закономерных и в каждом бою, будь то противные сливают, либо твои "союзнички"!




5
100