Какой танк для стального?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Вот выходной и я решил поиграть в стального охотника. Только на каком танке лучше выживать,настреливать и главное дожить до конца?Кто играл или играет,подскажите и ещё,можно играть на тех танках,которые там есть или по возрастанию ты сожешь выбрать из Ангара?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!если играю соло то валькирию беру !!!на ней с первых же минут или даже секунд надо переть на врага пока те не прокачались!!!если промедлить то всё может быть плохо!!!все остальные танки только удирать и прокачиваться зонами)против валькирии они трупы в начале боя

Аватар
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Привет !Мне если честно понравилось несколько танков Harbringer (Англия) очень удобный ,маневренный и хорошим КПД легко прокачиваемый и маневренный.Но и Walkure (Германия) тоже годный .А так по честному катаю на всех))

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 7 месяцев назад

мне лично британец нравится больше всего . У него КД самое быстрое да и с маневренностью всё норм . Ну а валькирию хоть и хвалят но он слишком медлительный . Уж лучше на арлекине побегать ото всех , чем переть на пролом на черепахе

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Привет! Да нет там особо приоритетных танков. У каждого свои особенности. Вот абсолютно мне не нравится француз. На совете брал 3 раза первое место, на немце 1 и на амере и брите по 2 раза. Играю сито на выполнение задач для полуения очков ББ.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

подождал покп аме напишут что помледим выразить свое мнение. а оно таково: я вообще не понимаю зачем в этот режим играть, танк теикачаеш, экипажи тоже, фарма нет, те очки для б.п проще заработать в ежедневках в рандоме.




5
100