Какой танк купить чтобы танковать.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Вот я задался таким вопросом. Какой танк 3 уровня купить чтобы можно было отбивать снаряды противника. Я понимаю,что можно посмотреть характеристики любого танка. Но меня это не устраивает. Ведь характеристики могут говорить одно,а на деле может быть совсем по-другому. В частности меня интересуют танки 3 уровня. На каком танке можно получать больше рикошетов и не пробитий? Пушка конечно на таком уровне не так важна.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я бы тебе посоветовал советскую премиумную пт сау су76И, там и броня и альфа для 3 уровня в 110 единиц вылетает, но не знаю продается она сейчас или нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Есть танк удовлетворяющий вашим запросам, и его даже можно сейчас получить, но вот вопрос, нужен ли он вам если вы узнаете сколько этот прем стоит. Это один с самых дорогих танков в игре, купить его можно только в подарочном наборе, немецкий танк 3лвл, прозванный игроками как Джедай (Pz.Kpfw. II Ausf. J), наборы с ним какраз недавно анонсировали в продаже, около месяца назад, вот его никто не пробьет)))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Да нет на третьем уровне танкующих танков)) Тем более встречаются с четвёртыми))Ты танковать хочешь су85Б или Хетцера?)) Который любой третий лвл ваншотит- сушка редко два раза бьёт)) Нет танкующих танков в песке- нееет))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke кстати,я видел видео про этот танк. Он остался один из команды. И в команде соперников тоже остался этот танк. Так они ничего друг другу сделать не могли даже голдой. Вроде этот танк и был. Но где его достать,вот в чём вопрос.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да нет таких танков в продаже, все танки 3 уровня хлам!!! хочешь если в песочке покатать и потанковать бери т2лет, и ноджебай новичков… все что предложили – достать НЕВОЗМОЖНО!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

3BEPb_35, я ж писал выше где)) Данный танк получается посредством ввода бонус кода, а вот карточка с этим самым бонус-кодом есть только в 1 месте, это Немецкий Подарочный Набор (4-е рус. изд.), но стоит он около 3000 рублей в магазине вот, так подумайте нужен вам танк за 3000 рублей на 3лвл, пусть и лютая имба)) Достать этот набор можно, они поступают в магазин wgshop 1-2 раза в год, проблема в том что их количество обычно штук 5 не больше, так как набор не маленький. В этом году уже была новость что выкатывали джедая в продажу в наборе, только из за малого количества урвать этот танк очень сложно

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

Для чего вообще нужны таки 3-го уровня? Это всё проходные танки ничем не примечательные. Если ты хотешь научиться играть в танки, нужно качаться до топ лвлов, и играть против сильных игроков. На третьем уровне нагибать тех кто только начал играть – это не серьезно)




5
100