Какой танк лучше т 57 хеви или амх 50 в.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

На хевике я играл и имею о нём представление,а вот на амх 50 в не играл. По характеристикам они немного схожи,но различия всё же есть. У хевика броня в корпусе 228 мм,а у амх 50в она 170 всего. Орудие вроде у хевика получше: перезарядка барабана быстрее чем у 50в. Но у 50в опять же сведение быстрей. Вопрос заключается в целом,а не в чём-то одном. Какой танк из этих двух всё же лучше.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

если ты игрок одного направления, и не особо любишь мотаться по карте, тут пострелять, там пострелять, то 50б не особо то и нужен. 50б не простит тебе допушеных ошибок, в отличие от жевика. Так что мое мнение наиболее приятен хеви, а 50б более требователен к скиллу.
Лучше 50б только в точности и сведении и стабилизации, но кд внутри барабана, все что больше 2 сек – лично меня угнетает

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 ну да,у хевика какая-никакая,но всё же броня есть в отличии от 50 в. Но я где-то краем уха слышал,что 50 в лучше хевика. Вот я и задал этот вопрос. Если 50 в лучше,то в чём. Конечно у него скорость от ст,но опять же броня меньше.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 у меня и хевик и 50б выкачал, но хевик больше понравился, какая никакая броня все же есть и пушка комфортнее, а это мне кажется самое главное для получения удовольствия от танка

Аватар
lord24 ответил 3 года назад

Привет.У меня у самого 50Б но я давно задумываюсь и хэви 57 выкачать благо экипаж на любимом но уже поднадоевшем Т29 есть с тремя перками в том числе и с боевым братством и можно было бы пересадить уже в конце концов.Просто всё руки никак не доходят.Но мне всё же и 50Б зашёл нормально,54 % побед на нём,я считаю его неплохим танком,просто это танк второй и даже третьей линии.Танковать он может только корпусом,там броня не намного хуже чем у Хэви.И вообще я и Кранвагена хочу тоже выкачать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, тут даже сравнивать нечего однозначно амх 50б. Он хоть и картоннее чем Хэвик, но он намного быстрее, скорость сведения получше да и вообще амх 50б был и останется лучше, если его не понерфят. Поэтому если выбираешь между ними, то бери француза.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

В общем однозначного ответа на этот вопрос нету. Каждому нравится тот или иной танк и по своему. Один играется от скорости,а другой иногда и от брони,если я правильно понял.




5
100