Какой танк продать посоветуйте.

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Написал ответ в посте ниже и мой вопрос сам по себе появился. Посоветуйте как мне выбрать из моей техники,какой танк продать,на что смотреть и по каким критериям выбирать? Старался покупать по скидкам,а не в полную цену и продавать жалко всех,но на многих я редко играю и на некоторых вообще не играл(на колекционных)
п:сы;играю в основном на ст, далее пт, тт арта и лт на последнем месте. чекните мою технику и приведите пример.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань,главный критерий выбора танка на продажу-это твоя статистика игры на определенном танке.И интерес.Если есть вид техники,на которой ты играешь не очень,старайся избегать её.Я редко покупаю и еще реже продаю танки.К сожалению не понятно по твоему аккаунту что в ангаре есть.Я бы продал все то,что ниже 47% побед.

У тебя очень много премиум-техники.Фармь серу на них…

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я думаю тебе лучше посмотреть там гайды по танкам какие занерфленные в хлам а какие наоборот апнутые и так далее,бегло чекнув я бы тебе посоветовал продать все тяжи выше 5 уровня кроме ис и тигра2 потому что только на этих двух у тебя получается более менее играть получше

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! я обычно танки непродаю на которых мне нравится ездить!!! 8,9,10 уровня вообще не трогаю а мелкие иследуемые продаю сразу!!! так что фиг знает что посоветовать

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

я с телефона сейчас пишу и статистику твою не вижу, конечно оставлять все что когда то прокачал нет смысла, танки должны быть укомплектованны своими экипажами и тебе они должны быть интересны, отнеинтересных и избавляйся, правда посмотри, может какой нибудь для узкой лбз необходим.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

А зачем вообще что-то продавать? Или может у тебя серебра мало? Если так,то не лучше ли подчистить склад? Ведь там наверняка найдётся что продать. Ну,если всё нужно продать какую-то технику,то конечно продавай. Но продавай,маленькие уровни,а вот начиная с 8 лучше не продавать. А 10ки вообще нет смысла продавать,ведь ты потеряешь 3 ляма сразу.




5
100