Какой танк самый лучший?

Аватар
Матвей написал 3 года назад

Хотелось бы узнать мнение специалистов и опытных игроков.Я вот новичок в этой игре и понимаю,что многое зависит от самого игрока,как он играет.Хочу знать какой все таки же танк самый лучший? Какой доходнее.И расскажите,пожалуйста, все плюсы и минусы о нем.А то я постоянно ухожу в минус,а хотелось бы быть в плюсе.Заранее спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Если смотреть со стороны заработка серебра-то наилучшими будут являтся премиум техника 8 уровня (особенно в совокупности с премиум аккаунтом, расходниками на серебро а так же доп. боевыми выплатами,включаемыми в канцелярии клана). Самым лучшим будет являтся техника 10-го лвла по совокупным параметрам, каждая в своей нации и типе. Но тут тоже не все так просто поэтому рекомендую почитать и посмотреть видео перед покупкой той либо иной машины,что бы представлять что конкретно тебя ждет в боях.

Для новичков наиболее подходящей техникой может считаться ИС6, револрайз, Защитник и подобная техника с высокими показателями бронирования ("прощающая" ошибки по неопытности) – но это из премиум техники. Из прокачиемой уже стоит играть на том типе и нации которая нравится самому. В любом случае самый лучший опыт-это свой собственный. Чем комфортнее по ощущениям гейплей на той или иной машине-тем более эффективно будешь отъигрывать.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

На мой взгяд лучший танк 8 уровня это ис 3.

9 уровня там уже больше хороших танков например чешская твп и советская т 54

10 уровня это 907 или бат

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Если ты новичок,то бери танк где есть броня,чтоб можно было ошибаться, из премов это Защитник(например).Ну,а из прокачиваемой,один из лучших танков в игре для своево уровня,это ис 3.Он очень хорош и бронёй и пушкой.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Как взять танк у которого есть броня для новичка?? ) на лоу лвл только Н35) так он слоупок и новичёк не поймет ничего) может ему понравится лт например) А так..Если реально новичёк-качай советы ст до5-го лвл- а там смотри-успеваешь-качай дальше ст-вообще успеваешь-качай лт-ТТ они скучны и однообразны- в основном стандарты по позициям и разьездам-за редким исключением.Удачи!

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Смотря на каком уровне.На шестом больше всех люблю КВ-2.А на десятом считаю что ИС-7, тип 5 тяжёлый.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Матвей, для новичков посоветовал бы играть на технике не выше 6 уровня. Пока наберетесь опыта заодно и доходность небольшая но будет, потому что на 8 и выше если за бой ничего не настрелять, то кредиты в минус постоянно уходить будут.




5
100