Какой танк за боны лучше ?

Вопрос
Аватар
zolotoy898 написал 6 месяцев назад

Всем привет. Вот появились новые танки за бони и зародился вопрос: Какой же танк всётаки лучше купить ? По моей манере игры люблю шустрые тт и ст. Мнения в чате игры рознятся, по этому пытаю счастье на этом сайте. Порекомендуйте толковый танк пожалуйста, а то уже мозг пухнет от раздумий.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

zolotoy898 По моему мнению там ни одного толкового танка нету за такие боны, если судить по логике, то разклад следующим будет: когда у тебя нету какого-то танка и ты просто хочешь его, либо колекционируешь их лишь бы попробовать на пару десятков боев, то бери Крайслера, смотря сколько у тебья этих бонов. М60 если 10 лвл там оптимальный вариант – быстрый СТ с бронированной башней, углы наклона приличные, бронированная башня. Но они не прибыльные. Прибыльные все что ниже 8 лвл танки за боны Гвардеец, Крайслер и т.д. например – они премныетанки. Но вообще стримеры и блогеры умные советуют боны тратить на боновое оборудование, тобишь Досыл, Сводку, Стабилизатор, смотря на какой танк надо чего ставить. Если есть у тебя простой любимый танк, который тебе по душе, и на котором тебе нравится катать в удовольствие, то лучше купить ему за боны эти боновые модули, таким образом ты улучшишь все параметры своего любимого танка. Тем более что эти модули можно переставлять на другие танки с некоторой оплатой и это боновое оборудование не пропадает. А танк забоны ты уже никуда не денешь разве за мизерное количество серебра продаш, и не поменяешь его ни на что, даже по трейд-инн, насколько я знаю! Как-то так!

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

единственный толковый танк и то более менее это крайслер но так как он не шустрый то по всей видимости он тебе не понравится наверное.А вообще брать танки за боны это довольно таки глупо.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

из всех толковых танков за боны толь французский тяж амх мле49 но его можно получить и по рефералке, но если нет с рефеой замооачиватся то бери француза

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

zolotoy898 сколько людей столько и мнений. вообще конечно из этих танков я бы неи чего не брал, ну разве если уж совсем бонны карман жмут то крайслер, ну или млешку.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Этот вопрос уже здесь был не раз. Покупай лучше не танк за боны,а оборудование,танки там всё равно не важные,чтобы тратить так легко свои боны.




5
100