Какой тип техники выбрать

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Многие начинающие игроки задаются вопросом: какую ветку лучше качать.Так вот,лучше начинать с тяжёлых танков,там хоть какая-то броня есть.Лт не подойдёт, потому что надо знать места на карте откуда эффективней светить.Пт,ну да,можно,но надо ведь опять же знать места где вас трудно засветить,значит не подходит.Ст,тем более не подойдёт потому чтот тип техники более подходит для агрессивной игры.Арта,она конечно подойдёт и даже очень,но тогда вы не научитесь играть на танках.Итог: лучше взять тт покрепче и на нём учиться,хотя этот вид техники и один из сложных.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Спорно конечно-что значит взять ТТ покрепче? Для начинающего игрока? Во первых ТТ медленные-особенно в стоке и без экипажа. Во вторых знание карт ни кто не отменял-ТТ поедет у новичка на ст позиции или под прострелы ПТ- жить ему сам понимаешь сколько останется. Всё индивидуально. Нет чёткой формулы-что выбрать-в любом случае надо пробовать-учиться-пытаться!)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Всем привет полностью не соглошусь со Зверем ТТ для первого танка не стоит брать,что бы учиться играть нужно играть на средних танках и онимать суть игры а не кататься на тяже как черепаха

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

MISHA_REG18 ,а я полностью не соглашусь с тобой.Ты хоть немного следи за игрой.Ну возьмёт он ст,поедет и сдохнет в первую минуту боя,и что?Он даже не успеет понять что случилось и что он сделал не так.А на тт пока он доедет до точки(где воюют тт,а не в поле с лт) он сможет подумать как лучше сыграть(но не в ящик),ведь времени достаточно будет.Ну, и сможет чему-то подучиться у других тт воюя рядом с ними бок о бок(мешая играть другим).Ну,это ладно.Но факт остаётся фактом,он больше времени на тт будет проводить в бою чем на ст.А это значит,что стажа будет больше.Если кто понял мою мысль,ставьте лайк,ха,шучу.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Можно ещё присмотреться к дереву развития (особенно первым вводимым) той или иной нации. Т.е. игра как бы намекает, выводя один класс техники из другого (тт из ст, ст из низколвелных лт). Как бы там ни было в ВГ тоже не дураки сидят и они то и следят за статистикой прокачки техники, а так же за вышеописанной проблемой для новичка (возможно частично, но все же). Если же речь идет напрямую про выкачиваемый топ – то тут скорее 2 фактора роляет – внешний вид и инфа, которую человек может загуглить или найти на ютубе.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Хочу добавить, что полностью согласен, начинать надо с ТТ, но лучше всего начинать с ТТ ветки СССР, они прощают много ошибок, а кроме того они учат главному в ТТ, танкованию, к примеру ИС-3 может танковать ромбом, обратным ромбом, щучим носом и башней, полезный танк научится танковать

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, в большинстве случаев выбору техники очень ешает наш добрый балансер карт. Потому что когда берешь Мауса тебе обязательно выпадет Малиновка или прохоровка с кучей артиллерии, а когда берешь 13-90 то на Химмельсдорф обязательно закинет.




5
100