Какой твой ник в анонимайзере?

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Знаете или нет, но хотел бы вам сказать одну штуку. Я активировал себе этот аноним и после боя хотел увидеть кто я был, под каким ником. Зашёл в результаты, нажал на себя, справа показались мои результаты и вверху мой ник виден, навожу на него мышкой и в окне можно прочитать свой анонимный ник, под которым я был. Просто ради интереса, что выдумали)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Лично мне он этот ананомизер по КИТИ-КЕТУ! ни разу не включал и не буду! Не вижу смысла прятать ник свой, который я за 2500 голды себе переименовал, потому что 8,5 лет мечтал так назвать свой акаунт!!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо за совет я правда если честно не планирую пока пользоваться анонимайзером просто потому что считаю что он мне ни к чему.Но твой совет однозначно многим пригодится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! да я видел и ники каждый раз разные!!!! пиавда как сыпалась грязь в рандоме так и сыпится прячь не прячь свой ник)))) так что бесполезная штука может современем что то и произойдёт интесного но врятли))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Все верно, так можно посмотреть ники любых игроков кто использовал анонимайзер не только свой, иногда довольно интересные ники попадаются, похоже это ники бросивших игру игроков(удаливших аккаунты)

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Интересно! Еще ни разу не активировал эту штуку. А ник меняется каждый раз как активируешь или всегда один и тот же? Просто интересно как присваивает ники анонимайзер. Что тебе попал за ник, если не секрет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Я вообще считаю,что разрабы придумали очередную ересь. Ну скрыл ты ник и что? После боя ведь все равно твой настоящий ник будет виден. Так же можно написать после боя игроку. Вообще безсмыслица какая-то.




5
100