Какова артиллерия после обновления.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

После нескольких дней перерыва,я снова решил зайти в игру. И увидел,что у артиллерии появилось опять 3 снаряда. Об этом конечно писалось,что ей дадут бб,но это ладно. Меня интересует,какова в данный момент арта? Можно ли вообще сейчас на ней играть? Не испортили ли разрабы её в конец? Стоит ли играть на бб? Не стали ли трасерить чаще из-за этик указок? В общем,вопросов много.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

На арте стало играть сложнее. На месте стоять однозначно не рекомендуется. Пара залпов и переезжай. На м-44 заходил. результаты явно хуже чем раньше. Попадать труднее, внимательные игроки даже без лампы видят, что в них целятся, переезжают. Так что напрягаться приходится на арте больше. Но это мое субъективное мнение.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Не заметил сложностей но я играю только на М53М50 и объекте 261 но я и до обновы не стоял на месте я всегда после выстрела переезжаю так что меня пока ещё ни разу даже не накрыли.Но я редко играю лишь когда ежедневки надо выполнять

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Скажу так:урона стало меньше, но карает она жестче. Второй фугас урон при попадании наносит без оглушения. Ну а бб как попадешь. Я об.705 2 раза по 1700 вынес на немце 10 лвл.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый вечер танкисты. Судя по всем новостям стримеров и по том,как изменится урон арты,вывод один-ЗАБИТЬ, ЗАБИТЬ НА СПЛЕТНИ и играть,просто играть в своё удовольствие.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!а я сегодня все задачи ежедневные сделал на арте!!! и у меня вопрос к игре появился арту порезали или же её апнули на второе больше подходит))) и вражескую арту нормально стало вырезать)) тех кто не любитель переезжать после выстрела))




5
100