Какую пт 10 уровня купить,Ягу или Фв 4005.

Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 3 года назад

Сразу предупрежу,я не новичок в игре.Меня давно уже интересует такой вопрос как: Какую пт купить для рекордных показателей по урону,ну или какая пт больше дамажит(только ненадо писать,что всё зависит от рук).Понятно,что у этих двух пт разный геймплей,одна танкует,а другая нет.Одна прощает ошибки,а другая нет,всё мы это знаем.Вопрос скорее к хорошим игрокам чем к тем, кто не так давно играет,хоть и дошёл до 10 уровня.На какой пт я смогу больше набивать дамаг?Если у кого есть в ангаре обе,то посмотрите в статистике, на какой пт у вас больше средний урон за бой.И не надо писать,что у Фв пуха огонь,зато ведь у Яги есть броня,а это немаловажно.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

фв сейчас апнули и сделали 2 орудия! яга себя изжила уже, медленная! лучше гриля качай, а то говорят что заменят и будет 2 10 у тебя в ангаре))))

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Советую фв 4005 и сейчас объясню почему.яга медленный сарай.Пусть у неё и есть броня,но голде всё равно.А фв гораздо быстрей,побс бабаха,а это немаловажно,да и башня есть,а то огромное преимущество.Удачи!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я посоветую всё же Фв,она хоть и без брони,но зато быстрая и пуха чаще пробивает чем у Яги.Выехал я как то раз на т110е4 против Яги,так он два раза в упор меня не пробил.Правда это был плохой игрок и бил меня в ромб,но всё же.А как посмотрю,раньше Фв всегда пробивала,так она по мне лучше,да ещё её апнули в этой обнове,мой вердикт-Фв.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Ягу , однозначно , 4005 (курятник) глотает фугасы дико благодаря своей 20 мм башне при этом косая как незнаю что, хэшфугасы конечно интересная штука но вот полный урон проходит редко а хэши голдовые.

На Яге же в свою очередь можно и потанчить и поддержать тяжей в продавливании направления дамажа и впитывая урон , при этом пробитие ББ-шкой яги хватает чтобы штопать все что шевелится в этой игре а кумуль в пробоем 400 который штопает Т62а в башню это просто сказка , ну и точность прекрасная.

Можешь кстати зайти на тест и протестить обе машны покатав на них боев по 20-30 сам поймешь что к чему , у меня есть опыть на обеих этих машинах 4005 Яге не конкурент.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ягу бери, бабаха – это фановая птешка, ибо ее фугасы – это полнейший рандом, и держать на ней стабильный показатель не получится… а яга стабильно наносит свои 1100 дамага, + бронирование, чем не может похвастать фв… судя по ответам выше, ребята даже не играли на основе на этих пт, услышали про ап, и кричат… голде на любую броню плевать в этой игре, а вот ФВ не сможет плевать на арту, которая при выборе по кому лупануть по ФВ или яге, предпочтет дать больший урон по бабахе… ошибок больше прощает яга, т.к. и запас прочности позволяет и бронирование, да и урон будет в разы стабильнее, чем мифические 1700 при пробитии… ты попробуй попади с нее еще туда куда ты целился…

Аватар
TaNner_SkippeR ответил 3 года назад

У меня яга100 в ангаре давно, мне нравится на ней играть, но ее большой минус маневреность. Не играл на фв, но судя с отзывов знакомых, пт прикольная хотя и картоная. Потому я думаю дамажить проще на фв так как маневреность дает возможность занимать позиции и так же их менять, а от броня не всегда решает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Уважаемый, если уж так вам точно, то учтите маленький нюанс, фв командо завимимая, если долго играет и у вас друзья, вперед играть взводом и фв берите, если ее прикрывать он зверь, если же чаще вы играете соло то брать только ягу для рандома

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день на вешем месте я бы не покупал ни ягу ни фв а присмотрелся ы к такому варианту как Е4 очень не плохой дамаг диллер попробуете сыграть на нем.




5
100