Какую видеокарту надо для ВОТ минимальную по цене?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Кто может посоветовать мне если спец в этом деле, какую видеокарту мне можно и где подешевле купить и какой фирмы предпочесть, кому отдать выбор? GE Force или HD Radeon? Чтобы хотя бы на минимальных в танки можно было зайти и без глюков и тормозов поиграть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Вот честно, получается играть даже на видеокарте ноутбука встроенной в процессор Intel Core i5-6300U, а ведь это одна из малопроизводительных видеокарт.

Да, приходится снижать разрешение до 720р, но при этом сказать, что это сильно мешает играть на свою обычную статистику – не мешает.

Кроме того, установкой одной только видеокарты и не обойдешься, чтобы играть в танки без глюков и тормозов, если смотреть в общем случае.

Ведь на самом деле роль играет все: и процессор, и память, и блок питания, и система охлаждения и жесткий диск/SSD, и сетевая карта, и роутер, и монитор (косвенно разрешением игры), и даже настройки операционной системы и количество запущенных в фоне программ, не говоря уже и о стабильности и загруженности сетевого подключения.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня щас стоит GE Force 450 и на минималках играю и мне пока достаточно)))она не дорогая !!!а щас присматриваю себе 1050 уже за 5500 нашёл только с рук!!!щас ребята её проверят знающие и тогда возьму

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Минимальные системные требования для игры Windows 7 и выше, процессор: c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2. Оперативная память: 2 ГБ.
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550.
Смотрите это видеокарты с минимальными системными требованиями, те что сильнее будут лучше разумеется, тут уж от того столько у вас имеется денег, которые вы готовы выделить на видеокарту, но учтите что если вы возмете самый минимум, то вполне возможно что уже через 1 год ато и раньше ваша видеокарта снова перестанет поддерживать танки, лучше взять что то лучше чем самый минимум.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня если не разбираешся , типа меня, то лудше занести знаущим людям, хорощо знакомым, что бы не впарили херню. И пускай поставят то что нужно.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, у меня была Аsus GTX 650 ti с 1 Гб памяти, точнее она и сейчас есть. Я просто в прошлом году собирал системник детворе, то переставил ее им. На средних играл. Себе купил Asus ROG Strix 1070 ti A8G. Все упирается в бюджет на тот который ты рассчитываешь. Позавчера купил себе Xiaomi mi 9 Lite 6/128 хочу интересно будет попробовать танки на нем запустить))))




5
100