Камуфляж за боевой поход 29.10.2020

Вопрос
Аватар
tepe6onka_228 написал 9 месяцев назад

Получил 3 камуфляжа в боевом походе, не могу найти их. 1  нашёл,  как найти остальные?.У них есть какие то критерии по технике? Не на каждом танке они доступны. Обшарил все танки в ангаре и на складе искал, нету. Хотя написано "Награда получена!"

На этот вопрос дано ответов: 10
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Если написано,что награда получена,значит они у тебя есть. Скорее всего,что у тебя нет данной техники,вот поэтому ты и не можешь эти камуфляжи нацепить на танки.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Вот он,я по крайней мере смог его найти в разделе камуфляжей,именно камуфляж а не стиль.Так что никуда он не пропал.Другое дело что он по всей видимости может быть поставлен только на одну технику раз и навсегда.После этого его уже нельзя поставить на другую машину.Ответить на Камуфляж за боевой поход 29.10.2020

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Ты внимательней посмотри,разберись что к чему и найдёшь,не бей тревогу заранее.Не все камуфляжи подходят на танки,есть те,которые на опредеоённую технику можно надеть и всё.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

У тебя галочка снята на показ неисторичесих элемнтов, если ты ее включил, значит не все камуфляжи будут показываться. Это Китайский четырехцветный камуфляж, причем Клановый цифровой, может быть проверь на китайской технике от 8 уровня начиная, включая прем-танки тоже. Походу это для ветки Вазиков камуфляж. Если конечно у тебя есть танки китайской ветки. И еще если ты один нашел, значит клацай на выбор камуфляжей слева по сезонам Летний, Осенний,Зимний.
Клановый цифровой летний
Клановый цифровой зимний+ Клановый зимний
Клановый цифровой пустынный
Болотный Клановый крупнопятнистый

Аватар
rzaruba ответил 9 месяцев назад

Без паники. Вы все просто не знаете ньюансов. Великие умы придумали привязать камуфляжи к нациям. А самое интересное заключается в том, что даже разрабы не знают какой к какой нации и кому что выпадет (вроде игрокам разные выпадают). А еще интереснее то что они могут выпасть по 1 шт. Или по 3. То что я знаю – (клановй крупнопятнистый) для Франции – 1 шт, и летний для Чехии, но чехам вроде 3 шт выпало – х.з, у меня на складе их 4 шт числится. Сколько было до этого не знаю. Проверяй.
Кста, зимний для какой нации?

Аватар
Vysogorka ответил 9 месяцев назад

В самом деле – поход делали гении!!
У меня 1 еденица летнего камуфляжа на францию, другая на чехии – летний цифровой
Просто нет слов…
В одном месте горячо, жжет

Аватар
HeDypu ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,чатлане! Тоже участвую в квесте)) Купил все нации 1 лвл,нашел один летний на чеха,один зимний на шведа,пустынного нет… обе шкалы прогресса "боевого похода" полностью заполнены.Пишет "награда получена".Дайте,пожалуйста леща тому,кто это придумал и сделал,по-братски…

Аватар
drewjashin ответил 8 месяцев назад

всем доброго дня. кароче все как у всех 2 на тс5 лето и зима. 2 зима на M10 RBFM и всее .Вопрос к разрабам накой лад мне комуфляж на прем технику она и так идет с нормальным стилем.

Аватар
Tostaky ответил 8 месяцев назад

КУ! Я этот самый зимний пиксельный хочу поставить на СУ-101, но его нет в выборе. И на Иса не могу поставить по той же причине. ОК, видимо он, типа, китайский… НО, открываю Лунтика 6х6 и вижу этот камуфляж… Видимо, теперь китайцы делают колёсников 🙂

Аватар
Zezuxos ответил 4 месяца назад

Дарова танкисты. «Клановый цифровой летний» по всей видимости немецкий, ибо только в ангаре у мыша его нашел. Кому помог, не благодарите 🙂 искал минут 10 его




5
100