Kanonenjagdpanzer 105 танк за рефералку

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.До Нового Года собрался доделать рефералку и возник вопрос-стоит ли брать Kanonenjagdpanzer 105 (канонерку,как я её называю))?В принципе танк по ТТХ меня устраивает.Отличная незаметность,орудие точное,скорость для ПТ просто колоссальная(кстати в гайдах именно она часто является причиной быстрой смерти-слишком быстро приезжает на позицию,где ее засвечивают шустрые ЛТ).Если она есть у вас в ангаре,хотелось бы услышать ваши отзывы о ней?
И какое оборудование лучше поставить?

Пи.Си.Выбор мой пал на нее,так как много ПТ немецких и соотвественно есть экипажи с перками.Другие варианты не подходят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Все хвалят данную пт-сау у меня к сожалению такой нет но я бы порекомендовал её взять тем более уже есть для неё хороший экипаж с перками.Если других варианов нет бери

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

У меня знакомый недавно накопил золота и спрашивал какой танк взять. Так вот,по моему совету он взял именно её. Я конечно не играл на ней,но как пт,она вроде и ничего.

П.С. почему ты не рассматриваешь французскую пт? Она ведь тоже ничего такая.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,это пт германии,за нее уже спрашивали тут на сайте,у меня девочка знакомая очень хвалит эту птшку,сам подумываю может рефералку на нее пройти

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Ну если есть немецкие экипажи, это тогда да, брать ее, потому что уже легче с перками будет, да и прокачка будет быстрее на нем экипажей на немецких ПТ. Помнится раньше когда она только появилась, то у кого она была ее опасались, альфа у нее очень приличная для своего уровня, это можно посмотреть в ее ТТХ так как у меня ее нету. Но и выбор за рефералку танков, там еще хуже нее есть танки. Хотя есть ПТ Француз – очень тоже интересный АМХ 105 и тоже шустрый и незаметен.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 год назад

Всем привет) У меня пройдена рефералка тоже,но я так и не взял танк за неё,но тоже думал взять или эту пт или французскую или фв4202.ПТ меня особо неприкаоывают,особенно безбашенные,но Французик прикольный,у него помоему барабан стоит.

лыжи горные катание южно сахалинск

5
100