Картошка как всегда обосралась

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток танкисты! картошка как всегда обосралась наверное эта фраза уже мем, ну ничего толком зделать картошка не может без косяков. мало того лажанулись с увеличенным фронтовым опытом , так спохватившись выпустили вчера новость о перерасчете, мол сыграете завтра 1 бой получите звание не ниже сержанта и будет вам все,, сейчас сыграл нихрена нет! заглянул на оф форум а там одна тема- КАРТОШКА ОБОСРАЛАСЬ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

<sarcazm> Ну зачем вам эти ранги и звания, ведь в игре так приятно и комфортно находится, что просто играешь, наслаждаешься боем, эквивалентными позициями, никто не достает носясь мимо тебя и отбивая резиной толщиной в 1 см бронебойнеые снаряды, пробивающие 180-220 мм стали, фугасы артиллерии не наносят урона и не калечат экипаж. Ничего, что ВГ ошиблась, игрокам не привыкать, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, а ВГ делает все для своего комьюнити и игроков…</sarcazm>

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Ну и почему я не удивлён,через пару дней выпустят ещё одно обновление типа исправление ошибок в ошибках сегодняшнего обновления,хотя они конечно так анонсировать не будут, куда им.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Даже не удивительно ваапшче, привыкнуть уже должны. Комфортная и любимая игра,а как нам хочется без нервов играть и без колёсников.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

densa02 Привет, я частенько смотрю ютюб канал Ёжика и там точно уже девиз чуть ли не под каждой новостью что картошка обделалась, но как человек с образованием биолога могу сказать Ёжик не прав картошка не может обосратся, только сгнить, но и от этого есть польза , нельзя забывать о компосте.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

В последнее время я заметил, что у ВГ разрабы дауны мягко сказано! Раньше хоть не такие косяки были, ну а это уже чем дальше в лес тем больше дров! Уже напрочь накалять стала эта ПОМОЙКА!
Слова тут уже неумесны! Нужны ДЕЙСТВИЯ со стороны игроков, блогеров и стримеров! Устроить им ВНЕОНЛАЙН? Так такого не будет, найдутся тормозы которые дальше будут ПОСТРАДЫВАТЬ, ТЕРПИЛЫ! Я уже готов денег насобирать и поехать подловить разраба хоть одного – и КЛЕШНИ ему отбить палкой, чтоб никогда уже не мог клацать на клаве!




5
100