Китайский Лёгкий танк WZ-132 8 лвл – гроза колесных ЕБРей!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Не знаю кому как, но мне нравится этот лёгкий танк WZ-132 Помню была Линия фронта и я там его качал, все прекрасно знают, что там было, и кто там в приоритете имбовал и доминировал на всех классах техники. так вот я качал как раз Вазика этого и скажу вам ребяты, что ганял я на нем этих колесных мразей доволи нехило, причем тупо на фугасах в 50 мм там, влетало им больше чем на 330 а то и 600 урона! Боялись они меня как огня, и не надо мне тут рассказывать, что я впариваю чепуху, пробивал я их все время без рикошетов именно фугасами, остальными снарядами я думаю вам не надо рассказывать чтоо происходило обычно. Во-первых этот танчик очень динамичный впрочем как и ЛТТБ из ветки СССР но у этого альфа поменьше будет намного. да стабилизация там конечно не ахти, не подстать колесникам, но все же отпор этим Вазиком был жесткий в сторону колесникам! Думаю обратно выкупить его Лёгкий танк WZ-132!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да он мне тоже нравится и он один из основных танков был у меня на ЛФ. Вот только незнал про фугасы, спасибо за совет нужно будет конес=чно попробывать .

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Катал на нём когда ещё не было колёсников поэтому ничего сказать не могу какой он против них,сужу чисто по чужим видео и мнениям.Так то он был вроде как неплох но мне надо было двигатся дальше и я его продал.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! а почему именно вз? любой танк на фугасах гроза колёсников!!!! только вот попадать на дальних расстояниях нетак уж легко в колёсника))) если за рулём колёсника понимающий игрок то фиг ты в него попадёшь))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka гроза колесников тот танк у которого хорошая точность , скорострельность и быстрый полет снаряда, из лт с ними лучше всего справляется лт432

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Сегодня утром я выкачал 10 ЛТ Китая, могу сказать по 9 что это СТ, да это ЛТ, есть у него маневренности, динамика, обзор. Но орудие у него СТ-ное, урон соответсвует и минусы такие же, не для ЛТ орудие, потому и фугасы у него сильные и колесников хорошо жуют




5
100