Китайский прем ТТ 9 уровня WZ-114

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скоро обещают лунный марафон «Затаившийся Тигр» на прем ТТ 9 уровня WZ-114.Посмотрел ТТХ и скажу,что не такой уж он и кактус.Один из главный и неожиданных плюсов-это УВН – 10 +20 градусов!!!У китайцев ,как и у советской техники с углами вертикали всегда были большие проблемы.Большой разовый урон в 530 хп.Пробитие отличное для 9-ки-266 мм(1271 м-сек) на ББ и 311 мм на голде.Разброс базовый отличный для ТТ-0.33 можно разогнать до 0.29 .И большой запас прочности -2300 как у 10-ки.

Из минусов это долгая перезарядка орудия-17 секунд(здесь никак без досыла,ББ и доппайка), плохая подвижность (33 км-ч-просится турбина)и рандомно-картонный корпус(огромный нлд,который спрятать будет сложно и большой лючок на башне).

В принципе,учитывая премиумный и боновый статус,оптимальную броню-машина не плохая.Правда играть на первой линии не стоит,разберут,пока мы перезаряжаться будем.

Такое себе комбо ТТ и ПТ,с возможностью танконуть,с точностью и пробитием.
https://aces.gg/artiТle/guide/9099-gajd-po-kitajskomu-premium-tt-9-urovnja-wz-114.html
https://www.youtube.com/watch?v=TbkHvKUMk7Q

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! да китайцы становятся в игре всё лучше и лучше, с чем это связано непойму, что то вгешники прям за китайцев взялись мож проплатил кто или китайца на работу взяли))) спасибо за подробную информацию!!!

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Да, китайская техника, на которую я раньше внимания не обращал, даже прокачиваемя, очень даже неплохая и в боях может себя показать. Даже Т-58, как по мне, неплохая альтернатива Т34-85. Сейчас активно качаю китайцев. Надеюсь, будет возможность и какой-нибудь их прем смогу приобрести.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я так понимаю коллега швед стрв в дуэли просто разберёт по дпм нашего китайца.Ккитайца.Кстати так и не понял фразу комбо ст и пт,чем он хорош как средний танк

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Чтото разработчики последнее время взялись за "китайцев"-нерфят, вводят нвые танки и т.д. Вот только что бы его заполучить нужно будет донатить так как марафон полностью не проходим.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе всем утро, пиши с больнички вам. Китайцы гляжу начинают подниматься,годные танки появились,ой не спроста это всё,чую подвох.Марафон доканает народ,особенно не задротов и со слабыми компами.За инфу спасибо,побежал на процедуры)



5
100