Ключи для стиля

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Кто знает про три ключа для стиля на Т30, как заработать их и где посмотреть,может он у меня есть уже,подробнее расскажите об ключах, нужны все три ключа или нет?Прошло уже три этапа в честь днюхи ВГашек,ещё два осталось и говорили,что ключи ограничены,так что нужно спешить,если кому надо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Посмотреть сколько у тебя ключей в наличии можно вот таким образом. Сначала нажимаешь в ангаре с юбилейными монетами (это в правом нижнем углу). Потом слева переходишь в архивы,и вот там вверху у тебя и будут ключи.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да всё как описал зверь выше,от себя могу добавить только скриншот чтобы тебе было понятнее где именно искать количество ключей потому что они не видны сразу.
Ответить на Ключи для стиля

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Ключи дают стиль на Т30 который делает его на подобии ТТ которым раньше Т30 и был. Посмотреть можно нажав на ссылку справа внизу события "Десятилетие", там в наградах, надо 3 ключа что бы получить стиль.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Эти достижения находятся при нажатии на оранжевую панель справа внизу, где твое количество юбилейных монет. Инструкция-путеводитель в скриншотах нихе, следи по порядку за картинками и курсором на них, туда и нажимай и увидишь свои результаты:

https://skr.sh/s2iPHBSpUxI?a

https://skr.sh/s2i62QHfRP5?a на этой вкладке сверху и снизу количество твоих достижений, там и ключики! Их нужно три штуки чтобы получить танк Т30 с камуфляжем.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! ну тут все тебе уже расказали что и где тыкать чтоб найти эти ключи))) сам я немного подзабил на эти этапы а может и сами выполнятся!!




5
100