Когда апнут Т95е2?

Аватар
Vandal__Hearts написал 4 года назад

Вопрос по поводу американского танка Т95е2. Будут ли его апать со временем или нет? На сегодняшний день он просто стоит в ангаре, так как на нем просто невозможно играть против 10 уровней. Он и раньше никогда не выделялся на фоне остальных танков и те кто его получил по програме пригласи друга в основном не играют на нем. Пробития голды не хвататет чтобы пробивать е100, Маусов, Китайцев и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Да, этот танк просто ужасен по своим ТТХ, но он халявный так сказать, поэтому такие танки всегда хуже не просто прокачиваемых но и премиумных покупных. Об аппе данного танка не было никаких слухов, скорей всего о его апе даже не задумывались пока

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Это нормальный танк, и хорошо играется, если и будут апать то не скоро, а маус и е100 не должны пробиваться в лоб ст-8, они должны танковать, а если хотите пробивать то заежайте с борта или кормы..

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

я тоже друга пригласил но реально танк не радует,пока его еще нет но и ожидать от него ничего не ожидаю про его кактус наслышан,просто мало у кого он еще есть и поэтому до его переделки руки еще не скоро дойдут

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Такие танки как е2 а тоесть экслюзивные такие же как и за выдачу компаний лбз врятли когда то будут апатся по пречине того что их мало используют.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Vandal__Hearts Этот танк уже апали в патче 0.9.15 или 0.9.16 точно не помню , на мой взгляд танк сейчас довольно играбельный единаственное что бы ему добавить это бронепробитие , кстати если вы не хотите или не можете играть на нем в рандоме , он довольно неплохо себя реализует в Укрепах 8лвл и на ГК 8 лвл, так же в КБ.

Резюмирую АП если будет то не скоро (от слова совсем)




5
100