Когда дадут день према за акцию "Марш наций".

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Давно закончилась акция "Марш наций". В ней говорилось,что за выполнение условий дадут день према. И вот сегодня прочитал,что итоги этого мероприятия подведены. Но вот прем так и не дали почему-то. Может кто знает почему досих пор не дали этот день према за эту акцию? Или может просто итоги подведены,а плюшки ещё не выдаются? Тогда интересно, когда их выдадут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Разработчики ведут проверку на добросовестность игроков в этой акции. Поэтому призы будут начислены уже через несколько дней. Многие злятся, но разрабы почему-то тянут..

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

подведение итогов – это подведение итогов, и оглашение всех тех, кто хоть что-то заслужил за эту акцию. А сами "призы" выдадут, не стоит переживать))) Не волнуйтесь, господин Попов, все вам дадут, коли есть за что)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Что-на самом деле так переживаешь из-за дня према?) Дадут! Сказано же по русски-в течении двух недель с момента завершения соревнования! Две недели прошло? Нет.Хватить лить воду.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, как анонсировали разработчики что призы они будут начислять после того как всех игроков участвовавших в Марше нации проверят на причастность к использованию модов. Так что думаю на следующей надели все раздадут.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35привет, если я не ошибаюсь то там по условиям нужно занять какое то место что бы получить прем день, а не просто учавствовать. возможно ты не вошол в списки топов и все.




5
100