Когда день рождение вг?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Сейчас юбилейный год у картошки, вроде бы в мае у них день рождения, кто знает когда конкретно? может быть они в этот день какие нибудь скидки замутят? а то у меня есть танки и мутц и ис2 э а необходимое оборудование пока купить не могу, хотелось бы скидки на оборудование, а день рождения неплохой стимул для скидок.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!день рождение в танках всегда праздновалась в августе!!!так что время ещё есть поднакопить серебришко и золотишко может что жирненькое будет)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Долго прийдется ждать тебе! На 9 Мая были скидки на оборудование, или я ошибаюсь, но не важно, недавно были короче, так как сейчас настолько этих акций, я сам уже теряюсь что и когда было! А тем более что когда будет, так я авообще тоже могу только предполагать!

а по поводу – когда ДР ВГ смотри тут: там ВСЕ про ВОТ

https://wargaming.com/ru/news/wargaming-20-anniversary/

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

в принципе скидки на оборудование не были анонсированы до конца мая хотя возможно на начало июня может и быть подобная акция,во всяком случае придётся тебе потерпеть минимум две недели

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Необязательно ждать дня рождения вг. Скидки бывают и по праздникам. Какой у нас блищайший праздник? Посмотри по календарю,возможно.что и будут скидки в этот день.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 5 месяцев назад

ПРИВЕТ ВСЕМ ТАНКИСТАМ И ХОРОШИХ БОЕВ В РАНДОМЕ. Ну по поводу дян рождения ВГ я точно сказать тебе ничего не могу, а вот то что скидки на оборудование так это не обязательно нужнео ждать этот праздник, поскольку такое дают и в другие "СВЯТКИ".




5
100