Когда появится радио?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 3 месяца назад

Добрый день ребята. Знаю есть моды и можно установить в ангаре радио,но я моды ставить не хочу,а радио бы включил. Кто в курсе,на 10 лет ВГ сделает такую функцию, чтобы радио было? Может оно будет и фуфляцкое,но всё же пусть себе трещит в ангаре и не буду включать музыку в браузере.
П:Сы: повторяю МОДЫ НЕ ХОЧЦ И НЕ БУДУ СТАВТЬ,ЗАХЛАМЛЯТЬ КОМП!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Легко и просто! https://wgmods.net/19/ Скачай и установи там и рок-ФМ и поп-ФМ и всякие рубрики на вкус и цвет, прямо в ангаре будет после установки этого мода. Специально чисто мод отдельно для тебя, вернее ссылка на него.

р.с. лично я его не ставлю он грузит игру в бою, хотя не значительно, но если комп слабый то прилично пинг растет, на ФПС звук не влияет, то-есть видеокарту он вообще не грузит!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Мне лично к сожалению ну или к счастью музыка и вообще какие либо посторонние шумы мешают во время боя так как я практически максимально сосредоточен на игре.Выше тебе уже помогли с ответом на вопрос)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Дело в том что от идеи с радио отказались давно, причиной стало точно ен помню но вроде большая нагрузка на клиент, требовательным оно оказалось вообщем для многих и ставили его только как мод кто хотел, но как по мне это все ерунда, есть старые игры в которых встроенные проигрыватели, которые легко производили музыку с папки на компе и норм было

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

sanyok084 привет, я меломан с тонкой натурой и оригинальным вкусом, поэтому когда играю люблю слушать именно ту музыку которая мне по нраву, а в радио не всегда треки с моим вкусом совпадают.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! тогда совсем ненадо ни чего ставить чтоб комп не захламить)))еслли и вг ведёт такой функционал так тоже захломит твой комп )))




5
100