Когда введут перманент за чат

Совет по игре
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Добрый день танкисты. Предлагаю и даже требую ввести перманентный бан чата особым хамам, которые желают смерти матерям и тд. и тп. и лучше если забанят не только акк, но и почту, номер телефона для регистрации в игре, МАК-адресс компа… Конечно много прошу. Но можно обойтись и 3 месяцами бана чата.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, то что ты хочешь такое ввести это еще не означает такое они сделают. Когда у тебя будет основной пакет акций компании, тогда я думаю ты сможешь такое сделать, а пока что остается просто играть отключив чат.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Предлагать нужно не здесь, а на официальном форуме или напрямую в в техподдержку разрабам. Комьюнити этого сайта не в силах что-либо изменить или как то повлиять на механику банов. К тому же, забрав у человека право голоса, он будет свою злость по другому изливать. Да и вообще, играя в эту игру, главное это общение, взаимодействие.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Antoshka_TV да есть уникальные долбодятлы которые не ограничиваются оскорблением игрока но и переходят на святое, согласен что таких нужно жестче наказывать, а с другой стороны ты можешь отключить чат совсем и похрен, я без чата играю и не парюсь

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! мне кажется это не далёких умов люди которые желают раком там заболеть!!!а сами то они знают что это за болезнь когда почуствуют на себе тогда уже им бан другой будет!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Антон,я с тобой полностью согласен.Хамлу и уродам надо давать бан.И надолго.Но получается как раз наоборот.Моих покойных родителей один хам оскорбил по всякому.Я ему ответил так,что он забрал все свое д…мо и свалил.А потом сконул ВГ мои фразы.Меня забанили на пару дней,но именно он начал пошлости писать,чем ивынудил на ответку.




5
100