Когда выходит микропатч к новому обновлению 9.21?

Вопрос
Аватар
MGmike написал 3 года назад

Многие уже столкнулись с проблемой исчезнувшей карусели, танков, нерабочих вкладок, отсутствия прицела и чёрного экрана после боя. Понятное дело, что ставить моды на такую сырую обнову никто не будет. Есть ли у кого информация, когда выйдет микропатч и новые моды от ПРОтанки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,я читал что микрообнова должна выйти в течении трёх дней и на форуме про это разговор был.Хотя таких багов как ты написал я не встречал у себя сегодня.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Ну насчёт микропатча уж точно не знаю, а модпак от Протанки выйдет ровно тогда, когда он этого захочет, от него все зависит. Микропатч от разрабов стоит ожидать в ближайшие дни.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

нет такой инфы ни у кого ни о микропатче, ни о модах хрюши…если ооочень сильно интересно тебе, можешь спросить на форуме или в цпп, или в вк. И по аналогии у хрюши, но он никогда не отвечает, звезда жЫ

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

15 декабря будет микропатч с новогодним настроением . изменится ангар и появятся новогодние задания по наряжанию ёлки и т. д. будем как в том году собирать игрушки и повышать уровень новогоднего настроения

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

MGmike, я думаю никто сейчас не знает когда выйдет микрообновление следующее. Сейчас наверно Варгеминг за голову хватается от количества заявок которые им идут. Думаю завтра что-то предпримут.




5
100