Когда закончится л.ф?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Всем доброго времени суток танкисты, Кто знает подскажите пожалуйста когда закончится второй сезон линии фронта? дело в том что я захожу в линию фронта и мне пишется что закончитсмя через 1 день, а когда конкретно не написанно. кто знает напишите во сколько конкретно закончится л.ф?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

densa02 привет, линия фронта закончится 13-го апреля в 3.00 утра по Московскому времени. так что у тебя есть еще время пофармить серебра да бонов , больше суток впереди.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну тебе уже ответили выше больше особо нечего к этому добавить разве что пожелать удачных боёв в которых ты заработаешь вышеупонятые серебро,боны ну и звания,жетоны.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за вопрос который меня тоже мучал)))теперь хоть знаю ответ на него так что ещё завтра целый день впереди а то друзьям надо тоже помогать в столь нелёгкое время))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Как сказали выше лини фронта запускается на неделю, и заканчивается она с обнулением серверов 13 апреля в 3:00 (МСК). Так что если намерены получить 3 жетона лучше не затягивать, поскольку в последние часы режима могут возникнуть проблемы с серверами, лучше все доделать к 23:00 воскресенья

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Линия Фронта закончится в 2 ночи 13 апреля если ты на Украине живешь, советую заранее ее пройти а то перед самым окончанием ее такое начинаетс, ни в сказке сказать, ни пером описять! Глюки выкиды с игры, ингроки не играют, спят, либо оффлайн. так что подытожте ЛФ свою заранее.




5
100