Когда ждать Трейд-Инн

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как-то пропустил я трейд-инн этим летом,да и премиумной техники высокого уровня не было.Хотел узнать в связи с этим,когда Разработчики собираются запустить Трейд-Инн в Новом Году.Точных дат,конечно не ожидаю,но примерно?Всех благг.
Пи.Си.Список техники и стоимость обмена летом этого года для сравнения можете посмотреть здесь):
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/lets_trade_in_again/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

трейд-ин будет скорее всего не раньше весны,пока разработчики в нём не нуждаются,у них сейчас нормальыне заработки под Новый год.Да и я к примеру ещё не накопил золота для него.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

По поводу Трейд-Инн в Новом Году ниче не скажу тебе бро за инфу спс вникну пождалуй для себя! Помнится только что в посте тебе намекали про ПТ и его обмен, так вот за ЛБЗ танки походу не подлежат обмену насколько было до этого времени, но если ВГ не против такой манипуляции мы я думаю все будем рады!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброгт времени суток!!! я неслыхал про трейд ин пока но думаю что будет когдато)) а вот когда это что гадать на кофейной гуще))) как клюнет вгешникам в голову так они и введут это функционал)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я бы ожидал в начале следующего года, в первый месяц, если его не будет то скорее всего раньше конца весны не будет трейд ина, но это личное мнение, чем либо его обгрунтовать я его не могу

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

добрый вечер ребята. Лично я жду этот трейд ин, хотел бы поменять свой Т34, на более играбельный танк, а вот какой, это будет отдельный пост об этом. Если конечно золота хватит на доплату)




5
100