Коллайдер 2020 – вариант генерации игрушек

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 8 месяцев назад

На канале Протанки опубликовали видео, где есть совет как с большой долей вероятности генерировать нужные игрушки 1-4 уровней. Вероятность правильной генерации около 90% – то есть 9 раз из 10 генерировалась правильная игрушка.

Способ такой:

  • набираем осколков на генерацию нужной игрушки
  • переходим в нужный альбом на нужную страницу
  • щелкаем на нужной игрушке – откроется Коллайдер с выставленными настройками
  • нажимаем на кнопку генерации и быстро щелкаем мышкой на альбомы вверху страницы
  • с большой долей вероятности сгенерируется выбранная игрушка

Гарантии не даст никто, но на практике пока работает. Для игрушек 5 уровня не работает.

PS После выхода очередного микропатча все может изменится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

А я не парюсь, коллекции даже если не успею собрать так на следующий Новый год дадут дособирать без проблем, так чего спешить, нервничать или прибегать к хитростям)) но за совет спс, запомню, может и попробую когда то, пока есть 3,5к осколков, но лень что то с ними делать))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо конечно за совет,для тех кто редко играет или мало или вообще только зашёл в игру вполне себе нужная информация.Ну меня интересует только пятые уровни.Мне осталось сделать в коллайдере 4 игрушки.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо большое за интересную и нужную информацию.Когда дособираю 10 уровень атмосферы -начну игрушки собирать,которых нет в альбоме.А как это сделать ты подсказал.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Да это уже 2 года так! И кто не внимательный, тот впустую может спустить много цацек! Там главное внимтельно помнить и знать и решить что именно тебе надо и сначала пощитать , у какого Нового года меньше всего надо скрафтить игрушки и с него начинать с 5х лвл игрушек, потому что если уже разбить 5лвл игрушку которая уже скрафтчена и не нужна, больше осколков при разбитии получается последовательность крафта игрулек в таком порядке уровня наоборот:

с 5-4-3-2-1 лвл украшений!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! пока нестоит спешить создавать игрушки тем бооее маленького уровня так как они сами выпадают в игре довольно часто!!! это в последний день надо бы делать!!! вот тогда совет и пригодится




5
100