Коллайдер не экономный.

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Да парни я сегодня попробовал с антиповторителем в коллайдере создать игрушку и мне как видите на скрине выдало вот такую информацию.Всё предусмотрено как и предупреждал веди.уа,варгейминги не дадут так просто на халяву сделать с антиповторителями игрушки чтобы собрать коллекции по быстрому.Мне лично удалось собрать все игрушки всех коллекций до четвёртого уровня включительно.Да осталось ещё много осколков но из-за отсутствия антиповторителей я не уверен что возможно будет собрать хоть ещё сколько нибудь игрушек пятого уровня чтобы можно было получить 50% к кредитам.Лучше дособрать прошлогодние коллеции.

Коллайдер не экономный.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Антиповторитель блокирует повторение игрушек, но для его использования нужно указывать конкретные параметры, тоесть его использование стоит 1080 осколков, использовать их надо в крайнем случае, уже под конец сбора коллекций

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! да понятно что легко небудет) я прошлогодние коллекции все собрал) а в этом году дай бог одну то собрать нехватает 100 игрушек ровно) но я сегодня ещё неоткрывал ящики и осколков 30к и 1 большую игрушку мне надо!!! только вот нужна ли она мне?)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Да,эти антиповторители не дают 100% гарантии,что игрушка не повторится. Есть конечно небольшой шанс,но он не так уж и велик. Я тоже вчера с антиповторителем игрушку создал,но она повторилась.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

привет, я элементарно собрал нужную коллекцию с антиповторителями, правда стопроцентная игрушка в этом случае стоит 1080 осколков, ну я ёлку уже разобрал

.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Так надо всегда собирать прошлогодние недоделаные коллекции, а про 2020 забудь! Ну разве одну, максимум два камуфляжа, и то от силы соберешь, или если повезет! ВГ думают что таким образом задержат игроков на ГОД, чтобы они возвращалиссь в игру на следующий НГ и доделывали в следующем году недоделки. Я когда делал 5 лвл игрушки еще в прошлом году, то только уровни выставлял , а там какая будет, потом разбивал их итак до полика. Ну КАЗИНО – уже не ТАНКИ! О чем речь!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,так я тебе об этом и писал в прошлом ответе-Не надо заморачиваться и пытаться дособрать свежую коллекцию.Наверняка есть недоеденные прошлогодние "салаты".Вот на них осколки и используй.



5
100