Колобанов и воин неожиданно!

Совет по игре
Аватар
kapytoschka написал 2 года назад

Здрасти всем ребзя! Вчера такой бой сылрал закачаешься, думал чё сольём мы, но мы то слили, а вот я герой красава затащил!!! Сбил захват убив 5 и ждал вражину, не приехал и я решил к ним на захват ехать на 5 минуте. приехал и стал в канавку, меня небыло видно и ждал пока возьму, когда было 100% выехал и получаю плюху с горы от него , но база уже захвачена и я ему в ответ и ВОИН мой! Не знаю вопрос или Совет сделать, жаль реплей не сделан ОТКЛЮЧЕН, я просто делюсь эмоциями не судите строго.
реплей

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Может стоило бы сделать вот так:

Здравствуйте все, ребята! Вчера такой бой сыграл – закачаешься, думал что сольём мы, но мы то слили, а вот я, герой, красава, затащил!!! Сбил захват, убив 5 и ждал вражину. Тот не приехал и я решил к ним на захват ехать на 5-й минуте. Приехал и стал в канавку, меня не было видно и я ждал пока возьму базу. Когда было 100% захвата – выехал и получаю плюху с горы от него, но база уже захвачена, и я ему в ответ и ВОИН – мой! Не знаю Вопрос или Совет сделать, жаль реплей не сделан – ОТКЛЮЧЕН. Я просто делюсь эмоциями, не судите строго!

реплей

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!красава слов нет супер)))колобка не каждый получает)))только вот совет то где что то я не пойму или это просто ты выплеснул свои супер имоции)) да и ссылка что то у меня не переходит

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну скажем такбраво, молодец, затащил бой. Но вот совета я чето или чегото полезного неувидал, одно только хвастовство, ну и че залей на вотреплейс.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. да красава такие бои рандом периодически выкидает но должно ещё повести из противниками что бы они нормально тупили и тогда сойдется.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapytoschka, ну что ж принимай поздравления, иногда бывает так что не ожидаешь даже, а бой настолько красивый получается.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну вытащил и вытащил,но этот сайт не для этого создан,чтоб тут каждый описывал свои бои. Сайт создан для помощи и советов игрокам,а не для эмоций. Если у тебя хороший бой получился,то выложи его на оф. сайт,вотреплейс. Там хоть может приз получишь.




5
100