Kranwagn оборудование 2.0

Совет по игре
Аватар
_KoHTPa_001 написал 5 месяцев назад

Всем доброго времени суток. Я видел вопрос по сборкам крана, но это было до выхода нового оборудования. Сейчас хотелось бы обновить. Хочу поделиться своей сборкой, кто-то назовёт меня извращенцем но всё же. Так вот, если вы любитель хороших ст, мобильных и с крепкой башней, то моя сборка для вас. Ставим в профильный слот вентиль, дальше грунтозацепы и турбонагнетатель. И сейчас все тт-воды такие "фи", а вот фиг там, эта тачка начинает приезжать на все позиции немногим быстрее 277 и тому подобных машин, а с учётом его крепкой башни и в следствии этого зависимости от позиционки я считаю это главным аспектом, быстрее всех занять позицию.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Особеность крана это полный барабан. Следовательно к нему нельзя применить стандартную схему с досылом, поэтому тут есть разные вариации сборок. Ваш вариант интересен, не вижу в нем ничего "фи")) кран часто используется именно как СТ, хоть лично я предпочитаю использовать его по прежнему как ТТ, но это личное, думаю на фланге СТ он может принести больше пользы, хоть на фланге ТТ именно в первые минуты боя у него преймущество, занять первым позицию и на подьезде к укрытию всадить барабан в ТТ, это часто работает и ТТ противника уже не лезут в раш, кран бьет чувствительно, ну а дальше можно уже и сменить направление пока всеравно КД, мобильность позволяет, а в вашем варианте еще и позволит "покусывать" всех, так что вполне неплохая сборка как по мне

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Турбонагнетатель как по мне хороший выбор как оборудования для тяжёлых танков особенно с большой массой и прокачанным перком мастер тарана.Грунтозацепы возможно тоже неплохо но на мой взгляд слишком маленькую прибавку они дают.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

ты реально извращенец, я хоть и любитель ст но кран далеко не ст, и нахрена ему грунтозацепы понять не могу . его сборка вент, и два стаба, , а грунтозацепы канули в лету вместе с киберспортивными подсадками когда блоха и т67 могли благодарЯ им по горам лазить, так что совет у тебя …. я бы его не советовал

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

Грунтозацепыц????????? вы серьезно????? я это вижу????? да есть большое количество оборудования которые будут намного полезнее для тт 10 уровня чем грунты.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Ну ты не извращенец,ты мазохист какой то,этоже надо,вцепить крану грунтозацепы! Интересно,ты сам до этого дошёл или кто подсказал или увидел? Турбонагнетач мне нужно на Лёву вцепить,а то эта фура,ну такая медленная и к тому же,Лёву понерфили в хлам,пробиваю все куда хотят, я выехал вчера на нём в тгпе и на 5 минуте сдох,разобрали Кв-2 ббхами и ИС2 один высер сделал,я смело выехал и тут так обосрался.




5
100