Красивая сказка к акции "Легенда об охотнике".

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Варгейминг всегда выпускал шикарные видео на разные темы.Наверно единственный,хорошо работающий отдел ВГ,который не зря ест свой хлеб.К новой акции разрабы приурочили красиву. сказку-балладу про средневековых рыцарей в виде танков(Меня многое в видосе улыбнуло-"Все знают что Баланса нет".В общем,гляньте,видео интересное:

https://www.youtube.com/watch?v=D4Yvg36m3JE&t=145s

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Стеб, полунамеки, озвучка, музыка, 3D модели, сцены, освещение – это все конечно есть.

Вот только одного самого важного для подобных роликов нетСМЫСЛА этой истории.

Мне непонятно – неужели Варгейминг было жалко нанять нормального, с мозгом, сценариста?

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Да, видео получилось очень даже ничего. Особенно придумка с костюмами и тихая насмешка, что баланса таки нет. ВГ постебалось с себя самого. Новидео действительно смотрится интересно и напоминает мульник о рыцарях.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет, я вчера под винцо посмотрел это кино, странно что короля они бабаху сделали, я думал что маус как мастадонт и долгожитель этой игры лучше бы подошёл, а ролик – так, глянуть и забыть, меня не впечатлил.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Сказок хватает не только в инете или телевидении,но и в жизни сказок очень много. Возьмём к примеру короновирус. Ну чем не сказка? Он конечно есть,но все эти прививки-принуждения чушь собачья.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Смеются интересно они с нас или с себя? Если бы игру такую сказачную сделали,круто было бы,а не как сейчас,лагает и светофор моргает,что играть ну невозможно.



5
100