Кривая микрообнова

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! Установил микрообнову. Она должна была поправить некоторые ошибки, а вместо этого поломала еще больше. Экипаж не отображается. Судя по отзывам на форуме у некоторыхвообще его нет. У меня только командир. И ангар тупит в клиенте. Как-то не проверенная микрообнова. И от официального ВГ тишина. А как у вас? Тоже баги?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 привет, сам тоже только зашел в ангар ивидел этот косяк, думал тут написать , а тут ты вовремя, а я хотел немного экипажи проучить, есть несколько учебников .

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

та же фигня,экипаж он как бы и есть так как его можно высадить,обучить и всё такое но его как бы и нет потому что его просто не видно вообще.Подобосрались маненько разрабы.Надо просить компенсации пока шум.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я скажу вам больше, у людей даже ЦПП многих лежит, они не могут сообщить о проблеме, вообщем ушли разрабы праздновать Новый год и все отключили что бы их не трогали и не портили настроение))) Это конечно шутка, но по факту на ваш вопрос нет ответа, когда починят, ждем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не знаю почему у вас глюки с экипажем,у меня так всё как раньше нормально. С утра прикупил себе скорпа в календаре. Так с пересадкой экипажа из казармы никаких проблем небыло. Что дали экипаж с танком,что новый посадил на него – всё отображалось нормально.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,последний раз когда я им написал за их обновы ответ был нам очень жаль и надеемся,что будущие новшества и обновы в игре вам понравятся больше,НАМ нравится все больше и больше

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Походу варгеи полностью уже от рук отбились и забили болт на игру, я не говорю уже о клиентах, которые к ним обращаются. Потому с последними обновами у вас пацаны и проблеммы, так как глюковары не хотят трудиться на совесть. И то что НГ акции – это не значит что нужно руки слаживать – наоборот, нужно все делать чтобы игроки не горели. Хотя кому я это пишу?



5
100