KRUPP-STEYR WAFFENTRÄGER гнёт как е25?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие друзья хотел поинтересоваться у вас стоит ли покупать KRUPP-STEYR WAFFENTRÄGER так как многие игроки её сравнивают с е25, говорят, что незаметная, пушка норм, башня крутится и маленькие габариты. Так вот мне интересно будет ли она нагибать так-же как е25?

Если да то принцыпе может и стоит купить её.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Гнуть он так же не будет по причине того что танк одной позиции.Фланг не сменить-не убежать как на блохе-а скорости сегодня многое решают.Маскировка норм-согласен-башня 360-тоже в плюс-но после обнаружения долго не живёт. Удачи!

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Да-да-да. Стоит купить все танки в нашей игре, судя по твоим вопросам. Все: Лёву, т34, СДС, Револьвера, Т-34-3 ну и естественно эту птшку. Всё покупай, ага. Интересно, когда ты хоть ответы смотреть будешь?

Эта пт проще по геймплею, чем Е 25. Рядовому игроку удобнее.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Да конечно стоит на этой неделе сабереш с сайта все золото и накупиш у вг премиум танков и будеш формить и гнуть рандом, откуда ты такой взялся интересно знать.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Gaz_Sale_1 ну тут вообще несрвнимые вещи, с блохой нет сравнения вообще, да круп неплохоя птшка но до блохи ему как до минска раком. он по всем параметрам уступает, да и фана на нем нет

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист.А причём тут блоха вообще?)У блохи есть скорость хотя бы,отстрелялась и смылась,в плане маскировки если только похожи)Удачи)




5
100