Кто играл на Т-29,как вам?)

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и хороших боёв.Кто уже катал на Т-29 третьего уровня,как вам танчик,я прокатился с танками своего уровня,как по мне так имба для своих)Что вы с ним будете делать?Продавать его наверное смысла нет.Чё то там маловато серебра дают за него.Может ли он подорожать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

я как минимум, подожду, пока пройдут праздники, потому что сейчас бои будут где куча т-29 воюет против друг друга, или против имб з лвл на голде, в погоне за эпичными медалями… Так что пока что, в ангаре будет стоять месяц, привыкать ко мне)

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 Добрый день! Ну если ты любиш катать танки низкого уровня то остовляй, по поводу подоражания я не думаю, что на них будет высокая цена.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

да цена повысится но это всё равно копейки я подумавыю накопить тут и может будет обмен с доплатой за голду трйдин по моему так называется другой возможности получить холяву не вижу

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет, сложно сказать так как все на нем играют только 1 бой, а что бы полностью о нем сформировалось мнение надо боёв 20 скатать, что бы и вверху и внизу списка побыть, играл только 1 бой все были т29 ну так танк на 3+

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Я на нем ещё не играл, приду домой и обязательно катну. Продавать точно не стану, т.к. деньги за него можно в двух боях отфармить, но при этом будешь иметь его в ангаре как колекцию. Лет через 5 раритетом станет.




5
100