Кто нажимал ALT+F4

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Добрый день ребята! Прикол старый и многие на него велись и в том числе и я! Играл я как то года 4 назад и задал вопрос в общем чате: где взять голду, мне ответили – нажми ALT+F4 и у тебя будет 1к голды, я как последний … повёлся и во время боя нажал и вылетел с игры! Потом я конечно понял что это такое и сам мочил такой прикол. Интересно, а кто то из вас тоже так лоханулся как я, нажимали ALT+F4 или нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Нет)) Приколов видел много, Алт+Ф4 лишь один с них, часто еще как вариант встречал эту комбинацию для включения фар на танке, данные методы были популярны в общем чате, после его закрытия стали неактуальны, было весело))

Аватар
Svyat50 ответил 1 год назад

Это одни из самых простых сочетаний клавиш в винде и в связи с нормальной обознанностью насчёт сочетаний клавиш как в Винде, так и в разных других програмах, то на такое не вёлся.

Аватар
47O ответил 1 год назад

Доброго времени суток ! Этот прикол ещё со времён появления Counter Strike 1.6 в начале 2000-х годов, когда это была одна из первых массовых онлайн-игр. Спросит кто в чате "как купить дигл?" , а ему в ответ всё ту же комбинацию советуют. Тогда народ был ещё дремучей во всех этих комбинациях клавиш и прокатывало постоянно. Сейчас же, в 2019 году, тебя как на недоПетросяна будут смотреть.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

sanyok084. если человек не знает комбинаций клавиш на компьтере, точнее какие за что комбинации отвечают, то возможно они и ведутся на такое.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! нет я тоже неведусь))) а всё потому что я в игре вопросов не задаю и ответы тупые не получаю))) вот поэтосу я и не ведусь на ихнию чушь которую они тат ааждый бой пишут




5
100