Кто заметил пользу от полевой модернизации?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 недели назад

Доброго времени суток, товарищи танководы!

Полевую модернизацию ждал с нетерпением и дождался. Чтобы ее опробовать использовал танк с самым прокачанным экипажем Т-150. Тем более на нем опыта неиспользованного тысяч 30 висело. Раскрыл до 4 ступени замочки. Поставил оборудку на быстрое сведение, скорость и маневренность. Боев 15 на нем откатал с данной конфигурацией. И, честно сказать, не понял, что у меня в нем изменилось. Каких-то существенных отличий я в поведении танка в бою не заметил. А как у вас? Поделитесь мнениями, помогла ли полевая модернизация в игре?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Не стоит переоценивать полевую модернизацию, она не призвана сделать танк ЛУЧШЕ, абсолютно никак, он не станет лучше игратся чем игрался в целом по эффектиновсти. Не стоит путать, полевая модернизация лишь позволяет переделать немного танк под ваш стиль игры, но когда вы что то даете танку, то вы у него что то забираете, поэтому к примеру если вы даете скорость, но забираете прохождение по грунтам, то в игре вы не заметите отличий на 90% карт. Тут палка с двумя концами, если вы играете на Т-150 в атаке вы жертвуете маскировкой скажем и точностью в сторону нужных ТТХ, а если стоите в кусте то жертвуете ради маскировки и точности скажем скоростью, но это все такие мелочи что в бою они малозаметны. Есть только несколько параметров реально визуально заметных в бою остальные так себе. Лично по этой причине я полевую еще не юзал

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Я тоже об этом думал и пришёл к выводу,что это очередной ход маркетингов вг. Другими словами,так разработчики решили с нас "повысасывать" "лишнее серебро".

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

прочитал ответы и понял что варгейминг абсолютно не хочет учиться на своих ошибках да и вообще даже если и пытается что то новое преподнести то с обязательным включением доната или выкачкой серебра и опыта из игроков

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

ДОброе утро ребята. Может пригодится и мне эта информация,так как не играю уже 2 месяца и мне кинули 2 танка в аренду. Когда аренда закончится я проверю что там можно схимичить.

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Всем привет танкисты)Не замечал и внимания на неё своё не бросал. Она мне побоку, что есть, что нет, я на неё не расщитываю вообще и думаю пользы то от неё нет. Были парочка арендосов, щас войду и зыркану чё там.




5
100