Купил и я ключик золотой

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. Кароче вчера созрел и я на этот ключик золотой . Очень надеялся на типа 59 голдового,но увы выпал первый Лансен ц,потом Крайслер, шварц58 еще бульдог и 5 лвл. Естественно я выбрал Лансена,думал между Крайслером,но не нравится расположение башни и вообще он не для меня. Теперь я бедный,остаток голды 1к,а серы 5 лямов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 ты все правильно сделал, лансен с неплохой танчик, маленький , подвижный, с хорошой альфой и зрением, неплохо фармит, и играется комфортно . поздравляю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Да ладно вам, 8лвл за 5к голды не такое и плохое вложение, обычно танки стоят дороже в голде, так что на трейд ин пойдет если уже совсем не зайдет, поменяете почти без потерь, просто этот танк не имею и хз что он с себя представляет. А 5лвл это немецкий СТ, как не странно но стримеры брали его, аргументируя что это имба имбищинская, а Вспышка к примеру сразу его вчера обкатывал на стриме, но у них танков много, как и голды. Так что простым игрокам лучше всетаки 8лвл

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 привет, у меня есть и лансен и крайслер, но крайслера ты можешь просто купить за 8 к бонн. а лансен нолько за голду и то не всегда, так что покупка правильная .

Аватар
Adigea001 ответил 8 месяцев назад

Поздравляю с лансеном))Отличный танк как по мне,и да повторюсь за 5к голды прем 8 лвл очень разумная покупка.Как никак цена качевство)Мне выпали Крайслер ,амх,Лекпз М41 и Каернарвон – выбрал его,так более играбелен)Теперь пусть танчик отрабатывает потраченые кредиты))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну я бы конечно же выбрал крайслера но если тебе не нравится расположение башни то думаю ты сделал правильный выбор а может у тебя и на лансене получится хорошо играть.




5
100