Купил ключ открыл 5 танков

Вопрос
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Добрый день танкисты, видит Бог не хотел тратится но все таки докинул чутка и купил ключ в надежде что выпадет ис6 черный и купив его за бонны я бы смог вернуть 10к компенсации в голде.( Но в случае со мной это как всегда не произошло, ну не бывает в моей жизни халявы нигде). Короче пришлось открыть еще за серу 5 танков и выпало 1 альп тигр ,2 немецкий черныш бульдог, 3 гидростат, 4 амх дырокол и 5 голдовый цыганский тайп59. Как думаете из этого"великолепия" что выбрать и почему?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

densa02 да тут и раздумывать особо нечего надо брать тайпа, он хоть уже не тот но на нем хотя бы на линии фронта пофармить можно, да и в рандоме иногда показывает результаты у тех у кого руки прямые, ну и просто – танк легенда.

Аватар
Adigea001 ответил 5 месяцев назад

Однозначно бери тайпа,очень ДПМный танк,динамичный и вполне играбален.Из всего списка лидирующий танк,играть на нем тебе понравится)Единственное как по мне он очень бросается в глаза,так как весь золотой и в него хочется целить))

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Да я тоже думаю всё таки тебе лучше взять китайца, ребята выше забыли упомянуть что это льготный танк и тебе не придётся бодаться с десятым уровнем а это как никак довольно таки жирный плюс

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Ты ещё и думаешь, даже без мыслей бери типа59 золотого и будет тебе щастье. Я хотел его себе,но увы,а ты жалеешься, тебе наоборот повезло жирдяй. Отпишешь что выбрал)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я тоже думаю,что нужно брать золотого тайпа. Во-первых,он красивый,для коллекции пойдёт. Да и играть будет приятно на нём. Ну,а во-вторых,он юркий,быстрый. Итог,бери его.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я могу сказать что не брать, не берите альпийского тигра и гидростата, танки фе, да и бульдог есть аналог. так что берите амх чисто играть на голде фановая машинка супер из за пулемета, ну или золотй тайп, танк играбелен, хоть и не конкурент некоторым ст, но лучше 8лвл чем 7лвл за голду




5
100