Лагает после обновы виноват варгейминг или?

Аватар
varyag179 написал 3 года назад

привет всем.вопрос такой-после последней обновы жуткие лаги в игре .пинг скачет до небес.фпс правда без изменений.как то странно онлайн падает а при ожидании боя пишет игроков в очереди больше 1000! интернет стабильный.комп средний.лагать начало именно после обновы.это как то с вязано с обновой или просто проделки варгейминга типа онлайн наоборот растет?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

У вас устаеновлены модификации? Возможно проблема в них, у меня все работает, зайдите в папку с игрой и проверьте не осталось ли от старых модов чего в папке "рес модс", по старому патчу 9.20. Удалите есть есть остатки старых модов и попробуйте запустить клиент снова. По поводу ожидания, это новвовидение балансера, теперь балансит не просто по классу, а по тому как играется машина, если у вас барабанщик или свер тяж, то в команде противника должен быть такой же, потому так и долго

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

моды, моды и еще раз моды… запусти игру в безопасном режиме, если все осталось без изменений, тогда создавай заявку в ЦПП, только там тебе внятно ответят на данный вопрос, так как тут нет разработчиков, и сидят псевдо-специалисты широкого профиля, знающие абсолютно все)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Сообщение от WG

Технические работы завершены.

Уважаемые игроки, 19 октября вышло небольшое обновление, в котором были изменены некоторые технические особенности.

Следующие серверы были перезагружены вне плана (недоступны в течение 25 минут):

RU8 — старт в 3:00 (МСК).

RU10, RU7 — старт в 3:30 (МСК).

RU1 — старт в 5:00 (МСК).

RU5 — старт в 5:20 (МСК).

Остальные серверы были перезагружены в плановом режиме. При этом в рамках техработ всегда был доступен хотя бы один сервер.

На форуме сейчас висят вопросы с заголовками \"не заходит\" \"пинг\" и подобные , в одной из тем админ написал что перегружали центральный сервер в 8-00 , видимо небольшое обновление сегодняшнее залилось криво . если у вас вчера все было хорошо , то на вашей стороне вссе в порядке , а вот у WG невопорядке. но думаю поправят

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет скорее всего у вас устоновленны модификации попробуйте их убрать либо еще отключите все лишние программы на пк так как варгейминг в этом не виноват у меня все норм.

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Есть еще один вариант избавится от лагов, надо почистить кеш игры, он находится на диске С в скрытых папках, посмотри в инете как найти кеш игры, и еще совет лучше чистить в ручную, чтобы оставить файл с настройками, называется он preferences, если удалиш этот файл,все насртойки графики , все что ты настраивал в клиенте игры пропадет

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Лагало утром , сейчас лаги прекратились , играю с ноутбука интернет через вайфай пинг 40 (обычный для меня пинг) , как вариант могут быть проблемы у вашего провайдера , попробуйте запустить какой нибудь фильм для просмотра онлайн и если он будет тормозить то трясите провайдера, или сразу свяжитесь с провайдером пусть проверят вашу линию , в данный момент лагов не наблюдаю.




5
100