Лаги 14 сентября

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 3 дня назад

доброго времени суток,играл вечером 14 сентября

конец боя,осталось по два танка с каждой стороны,на пригорочке пытаюсь вытянуть противника из за камушка под союзника и оп -ваша графика заменена не хватает памяти,зашел обратно в бой убит,очень долго стояла рамка со списком игроков,не мог выйти в ангар

захожу в следующий бой,залетел просто,нажал в бой и сразу стою на базе,а все уже разьехались,смотрю как все играют,мышка работает,танки катаются,но не могу пошевелиться,стою на базе,вышел с игры,попробовал перезайти,заходил минут 5,выдавало ошибку входа и предлагало обратиться в цпп,зашел с большим трудом,очень долго грузилась игра,была надпись,но не было шкалы загрузки игры,

зашел в бой с большим трудом,опять как и в прошлый раз все уже разъехались

как думаете комп или лаги в игре?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 дня назад

Доброе утро. Причин может быть много,лаги в игрк это само собой,может комп тоже и ещё провайдер огромное значение имеет. У меня частенько так бывает,я звоню провайдеру и они подтверждают,что велись работы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 дня назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И лаги в игре и компьютер может не тянуть(отключить желательно всякие проги,хавающие память(есть разные программы,отключающие по КД всю ерунду,вроде СФосСпид и прочие).И провайдер может рандомно интернет убивать.Проверить просто-Спидтест.
https://www.speedtest.net/ru
Эта нехватка памяти у многих вылетает,у кого компы слабые.
Еще есть моды ускоряющие игру,вроде Черного Неба(сейчас новая вышла Звездное Небо-и красиво,играешь ночью,со звездами и огромной луной и ФПС не проседает.Ну и ВОТ-Твикер хорошо помогает для ускорения и улучшения игры.Отключает многие визуальные эффекты.НО ИГРАТЬ БУДЕШЬ КАК НА 1 ПЛОЙКЕ).
https://skr.sh/sA39DEtQ403
https://mirtankov.su/mody/fps-i-optimizatsiya/wot-tweaker-plus
Пы.Сы.Ты же вроде,Бро завязал с Миром Цистерн?Нет?)))Хотя я тоже зуб давал не играть-в итоге-пострадываю снова).

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 дня назад

Мне кажется,что эту тему изъездили вдоль и поперёк. Мне кажется,что всем известно,что лаги бывают,как в самой игре,так и из-за компьютера. Если слабенький комп,то глюки чаще происходят.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 дня назад

доброго времени суток!!! я что делаю если есть лаги то смотрю сразу в общий чат))) если это виновата игра то там начинают все дружно спамить !!! ни один и двое там напишут лаги в игре а все !!! а если спама нет в общем чате то значит что то у меня в компе или с инетом прлблема

Аватар
kapusta77 ответил 2 дня назад

Ну у меня выбросы из игры бывают только по причине провайдера. А вот после таких выбросов при входе в игру крутится колесико загрузки и танк только стреляет, ехать не может, – это уже глюу клиента. Приходится полностью перезагружать игру.




5
100