Лаги в танках блиан

Вопрос
Аватар
Broken_by_love написал 7 месяцев назад

слушайте не знаю что за фигня у меня ноут такой себе, но раньше проблем в игре не было. щас когда я в снайперском режиме у меня ощущение будто я зашел в майнкрафт… и не знаю что делать. лаги капец ужасные.. настройки все на милималках. точнее на средних. никто не шарит что сделать ? винду переустанавливал недавно все чисто в пк. может дело в игре? мне кажется с каждым обновлением она становится прожорливее..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Kateryna_2000 ответил 7 месяцев назад

попробуй обновить драйвера и директ икс . если раньше лагов не было, :возможно это связано с устаревшим ПО на вашем пк . если всегда лаги то чекни характеристики пу и сравни с требованиями игры. если железо не тянет снизь до минимума , или графику снизь

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Начиная от ОС и до нужных драйверов сначала, потом саму игру нужно настроить, и когда игра запущена, нужно выключать всякие там торренты, скайпы, браузеры, одним словом все что тянет интернет, Антивирусники сразу все нах вырубать – однозначно. и ты увидишь какой будет прирост. Еще надо саму игру настроить внутренне, потому что ВГ по-умолчанию наставило оптимальные настройки и никак не минимальные. Нужен специалист, либо смотрите гайды у блогеров по настройках ВОТ!
… и еще ВаргеймингЦентр тоже нужно вырубать – он тянет прилично, оставляем только запущенный клиент игры!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Broken_by_love привет Катя ну добавлю что нужно в первую очередь в лаунчере проверить целостность игры, и периодически полностью удалять и заново качать игру. раз в 3 – 4 патча.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Проблем которые создают то что вы написали уйма, к примеру недавно Варгейминг прекратил поддержку игр на платформах Виндовс ХР, если у вас такая причина может быть в этом и так далее. Создайте заявку в ЦПП, они дадут вам файлик который протестит систему и найдет что именно за причина лагов в игре

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Я уж задумался сколько патчей я не удалял и заново не качал и устанавливал клиент.По ходу уже больше пяти.Надо над этим хорошенько подумать и что-то сделать уже.




5
100