Лайфхак для 4(дополнительной) главы Боевого Пропуска

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Четвертая(дополнительная)глава с премиум-танком в виде приза-новый вид марафона от ВГ.И есть одна хорошая фишка для более быстрого прохождения этой главы.

За достижения лимита на определенной машине,начисляются дополнительные очки.Поэтому не достигайте его(лимита).Приберегите для 4 главы,очки понадобятся.

Разбор патча(про фишку с 8 минуты видео) от Ежика:

https://www.youtube.com/watch?v=ehvIHIn9ViE

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

densa02 написал 2 недели назад

Привет танкисты. есть разные мнения насчет секретной главы боевого пропуска который откроется после прохождения трёх основных. разные награды вангуются от уникального командира до прем танка. но я хочу посоветовать способ что б его пройти легче. скорее всего он будет на время- скоростной набор очков пропуска, то есть либо больше играть – либо схитрить, для этого нужно иметь в ангаре побольше техники 6-7 уровня. и как наберете на них 93 и выше очков пропуска, остановитесь чтоб у вас остались премиальные очки с танка, с 6 лвл 15 очков с 7- 20 и т.д можно и на высоких лвл оставлять но это долго и невыгодно. и как откроется 4 глава спокойно за 1-2 боя закончить набор очков.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Эта тема вроде обсуждалась в чате. Так то лайфхак правильный. Я вот лоханулся, на паре любимых танков выкатал весь лимит. Но, смотря правде в глаза, сомневаюсь, что я вообще дойду до 4 главы. Как неоднократно писал, нет ни только времени, но и желание упарываться в танках как то поугасло.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! но я тоже блин на двух танках искатал лимит))) так что буду теперь повнимательней)) правда немного то и дают всего25

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

я кк сожалению вообще не смогу выполнить ни одной главф наверное потому даже если и возьму в апреле новый компьютер всё равно вряд ли найду свободное время для полноценной игры ,таки хоть бы ежедневки

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Не буду рассусоливать много,так как ответ очевиден, спасибо за совет) Дай бог тебе побед! Действительно,я или мне вот,как раз в тему,на будущее буду знать и надеюсь я,что доберусь и поиграю.



5
100