Leopard 1 тактика игры часть 3

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

Вы должны хорошо понимать механику работы маскировки и обзора, выстраивая эффективную приемку, при которой неприятельские выпады молниеносно наказываются выстрелами вашего великолепного, хирургически точного орудия. При возможности правильно валяйте деревья на своей позиции по отношению к противнику, как бы "настакивая" коэффициент маскировки. Не стесняйтесь блайндить попсовые кусты, с них вы также будете периодически получать халявный дамаг. Но в тоже время сами избегайте блайнд-шотов, не стойте в очевидно нубских зарослях без дела. Выкатывайтесь только ради выстрела, не более. Так вы избежите бездарной потери и без того малого запаса ХП.

Если обобщить, то ваша главная задача – просто набивать стабильно много дамаги, из боя в бой, в каждом бою, всегда. Уже это одно будет приносить огромный профит и склонять чашу весов в пользу вашей команды. Иного от Лео и не требуется.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) правда нестоит прям уж заморачиваться на счёт света на это есть лёгкие танки!! если конечно лт убили то можно конечно его и подменитть)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

И снова универсальный совет, ничего конкретно не принадлежит леопарду и в то же время все можно вполне разумно на нем использовать, вообщем совет по игре толковый, но делать ли это только на леопарде, разумеется нет, совет не только под этот танк

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Bad_News_Guys это всем игрокам понятно кто докачался до леопарда , такая информация важна для новичков, а тебе друг посоветую не заниматся копипастом, и голда к тебе потянется

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys спасибо за совет, только замечу что леопард танк далеко не для новичков и в осеовном те кто на них играют уже в игре очень хорошо понимают короче надо руки .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Знание механики и игры от маскировки и кустов и поваленных деревьев должен исспользовать любой рядовой игрок, ведь это азы игры и успех твоей тактики в игре как можно дольше оставаться незамеченным для врага, исспользовать даже несколько поваленных деревьев, которые добавляют маскировку. Однако нельзя забывать про вражеские блайнды, потому нужно периодически откачиваться от позиции не стоя постоянно на месте – это ошибка может быть роковой.




5
100