Leopard Prototyp A стоит ли качать

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 месяца назад

Один знакомый очень расхваливает этог немецкий ст 9 уровня. Смотрел его результаты по боям. Впечатляет! По 6к урона порой набивает, насвечивает много. Я по этой ветке шел, остановился на 6 уровне. Мне ее чтобы восстановить 900к надо только на VK 30-02D, ну и дальше расходы будут. Что посоветуете? Есть ли смысл эту ветку качать. Вообще-то со средними танками у меня не очень в игре. Но он уж больно на пт похож, а для меня это близко.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 4 месяца назад

sergfolkner ПРИВЕТ, ТАНК ОТЛИЧНЫЙ, мне больше нравится чем е50, да брони нет играется на дистанции от маскировки, но у него пушка классная, подвижность, мобильность, маскировка, пробитие, стабилизация .

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да мне лично данная машина нравится я даже не знаю стоит ли покупать вообще леопард десятку потому что меня в принципе устраивает и девятка вполне.Тоже рекомендую

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Данный танк считается одним с лучших СТ в игре, однозначно его стоит получить в свой ангар, он отлично себя чувствует во всех боях, но если кратко танк стоит того что бы его выкачать.

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Уже давно докачал 10-ку в ангар, но 9-ку не продал. Танк действительно имба. Как по мне, то даже лучше 10-ки. Правда ВГ его нерфанули немного пару обновлений тому. Но он все еще грозный. Точная пушка и отличный обзор. Качай смело. Но брони почти нет. Но это же СТ, а не ТТ.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Давно слышал,что данный танк очень хорош. Но данную ветку не качал. Выкачал только ветку по е 50м. Ветка так себе,но вот ветку по леопарду хвалят больше. Думаю,что тоже выкачаю ветку леопарда.




5
100